Кто у кого что заимствовал? Николай Азаров

Согласно укроСМИ, гибель мирных граждан в Донбассе исключительно дело рук самих «боевиков». Вдалбливая эту чушь в головы своих граждан, они добились определенного результата и значительная часть зомбированных граждан свято поверили в то, что Донецкие ополченцы сами обстреливают свои больницы, свои школы, разрушают свои газопроводы, водоводы, линии электропередач, чтобы их семьи остались без газа, электричества, медицинского обслуживания и т.д.

Кундуз

Такие успехи в деле пропаганды и оболванивания людей, видимо, впечатлили американские СМИ и вот уже вовсю «загуляла» версия, что оказывается зверская бомбардировка американскими самолетами медицинского госпиталя в Кундузе осуществлялась по просьбе самих афганцев. «Ну, что с туземцев возьмешь?» «Сами попросили, сами получили, а мы здесь причем?»

Интересно, как подобную чушь воспримут западные СМИ, а самое главное, западное общественное мнение? Станет ясно, кто у кого научился, то ли киевский режим у американцев, то ли американцы позаимствовали «бесценный» опыт у своих подопечных.

В любом случае бомбардировка медицинского госпиталя останется у всех в памяти как преступление против человечности, оправдания которому по определению быть не может.

Николай Азаров

Комментариев нет: