Дурдом «Ромашка»: На милицейских погонах звезды заменят цветочками

Ромашки, канабис, лютики и фиговые листочки отныне будут украшать погоны украинских силовиков. Захочешь вызвать наряд милиции, звонишь по номеру «102» и орешь в трубку: Ромашка, Ромашка, я Пион, у нас тут кража со взломом.


На новых погонах украинской полиции традиционные звезды заменят символами, похожими на цветы ромашки. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Киевской области Вадим Троян. "Наконец уберем звезды с погон, покончим с «совком», - порадовал главный милиционер Киевщины. По его словам, погоны с "ромашками" получат все бывшие милиционеры, которые успешно пройдут переаттестацию и станут полицейскими. Тем кто не пройдет испытаний - погонов с цветочками не видать.

В пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Украины уточнили, что новые погоны будут введены с 7 ноября 2015 года: в этот день официально прекратит свое существование милиция, и ее полностью заменит полиция с цветочками в петлицах. После этого отменят и обидное «погоняло» - мусора- в адрес сотрудников правоохранительных органов. Видимо, их теперь ласково начнут называть цветоводами, лютиками, ирисами или гладиолусами.

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 24, 2015

    Лучше лингамчики им на погоны повесить.. Чем выше чин - тем больше лингам. В итоге по генеральским погонам сразу будет видно, что за х&й перед вами.

    ОтветитьУдалить