Русские бомбят ценных специалистов США

Только что начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов подтвердил ранее муссировавшийся американскими СМИ слух, что Россия порекомендовала ВВС США прекратить полеты в зоне действия нашей авиации в Сирии:

С 30 сентября российская авиация совершила более 60 самолетовылетов на территории Сирийской Арабской Республики с задачей нанесения поражения более 50 объектам инфраструктуры террористической организации ИГИЛ. Это пункты управления, склады с боеприпасами и взрывчаткой, узлы связи, минизаводы по производству оружия смертников, лагеря подготовки боевиков.
Удары наносились круглосуточно с авиабазы «Хмеймим» на всю глубину территории Сирии. Хочу подчеркнуть, что за эти трое суток нам удалось подорвать материально-техническую базу террористов и существенно снизить их боевой потенциал.
Наша разведка фиксирует, что боевики покидают контролируемые ими районы. В их рядах началась паника и дезертирство. Около 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу.
В связи с этим, удары нашей авиации мы не только будем продолжать, но и наращивать их интенсивность.
Обращаю ваше внимание. О начале воздушных ударов российской авиации по объектам ИГИЛ мы предупредили заранее.
Одним из первых утром 30 сентября нашим представителем генералом Кураленко был проинформирован американский военный атташе в Ираке по вопросам безопасности полковник Хади Петро.
Кроме того, данная информация была доведена нашим зарубежным коллегам не только по линии Минобороны, но и МИДа России. В ходе данных контактов мы рекомендовали вывести из региона всех инструкторов и советников, а также тех ценных сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков.
Также рекомендовали прекратить полеты летательных аппаратов в районах действий нашей авиации.
Кстати, американцы нас уведомили в ходе данных контактов, что никого, кроме террористов, в этом регионе нет.
Цинк — http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12059542

Вы поняли, да? Пиндосы сдали всех своих. Они сказали, что «никого, кроме террористов, там нет» — ну а если найдутся трупы с американскими документами, то США об этом ничего не знают.

Комментариев нет: