Поиск виновных

В сети появилось видео, снятое после того, как дегенерата из Свободы Мирошниченко облили зеленкой. Как только появилась информация об инциденте, могло сложиться впечатление, что это месть за весь тот беспредел, который он творил, будучи депутатом.


Однако, сейчас становится понятным, что эта акция – следствие поиска виноватых в своих рядах. Тот, кто облил, упорот более, чем сам Мирошниченко и обвиняет его в сотрудничестве с коммунистами и финансовых махинациях, что скомпрометировало Свободу.

Это и неудивительно – руководящее звено Свободы сплошь и рядом состоит из проституток, для которых весь этот националистический движ и показательные акции не более чем способ заработать денег, попасть во власть, получить защиту своему бизнесу. Пребывая в рядах Свободы, Мирошниченко больше беспокоил свой собственный гостиничный бизнес, чем вся та ахинея, которую он говорил с трибуны Верховной Рады. Это, в конце концов, и привело к тому политическому краху, который потерпела Свобода после майдана. 

И вот настало время, когда рядовые члены Свободы, которые оказались намного идейней, чем их руководство и были «кинуты» этим же руководством, начинают искать виновных. Сейчас никто не может сказать, как далеко зайдет этот поиск. Возможно, все ограничится подобным обливанием зеленкой, а возможно дойдет до адресного уничтожения, что в условиях нынешнего беззакония на Украине будет вполне естественно.

Комментариев нет: