Крым – это Россия. В Оксфорде это признают

Гениальная «блокада Крыма» от украинских и татарских радикалов не действует. По каким-то непонятным украинскому обывателю причинам крымчане не только не приползли на коленях обратно к «нэньке», но и Херсонскую область неплохо так разорили. Ну да это ещё полбеды, всё можно на злобного Путина списать. А вот «зраду» со стороны Европы как объяснить? 

Вслед за Францией Британия выпустила атлас с Крымом в составе России.


Британское издательство «Oxford University Press» выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, на котором Крым является частью России. Таким образом европейцы дают ясно понять, что по крайней мере насчёт Крыма никаких разногласий с Москвой быть не должно, а там и до снятия взаимных санкций недалеко.

Разумеется, Киеву такой вариант никак не улыбается, и украинские политики делают всё возможное, чтобы «зрада» не состоялась, и непостоянные британцы исправили ошибку. Даже вполне себе официальное письмо руководству Оксфордского университета от украинского посольства в Лондоне поступило.
Не нужно быть пророком, чтобы понять, что ответят украинской стороне, и по какому общеизвестному адресу её направят. Возвращение Крыма в родную гавань состоялось.

Комментариев нет: