Импортозамещение на украинский лад

Свершилось! После череды страшных зрад, киевское руководство наконец-то одержало блестящую и убедительную «пэрэмогу»! Трепещите, всякие бесталанные Лепсы, Кобзоны, и прочие Валерии. Сидите в своём «чёрном списке» и дальше. Ваши концерты в стране победившего достоинства никому не нужны. Киев произвёл импортозамещение, и теперь сюда приехал(а)(о) сам(а)(о) Кончита!!!


Прошлогоднее Евровидение с бородатой «женщиной», которая на самом деле бородатый мужчина, запомнится надолго. Человек с австрийским паспортом Кончита Вурст, (урождённый Томас Нойвирт), победил в голосовании с достаточно большим отрывом (на моей памяти больший отрыв был только у Александра Рыбака и его скрипки в 2009), и чётко указал на ооочень большие проблемы Европы с семейными ценностями. Однако, после «часа славы» Кончита пропал(а)(о) даже с австрийских экранов, а все остальные о нём попросту забыли.

Все, но только не Вова-#рассмешикомика#-Зеленский, который пригласил немного остывшую «звезду» в Киев, потешить публику своего одиозного «Квартала» (хорошо, хоть не Красных Фонарей). Том предложение принял, и с удовольствием спел для евроитегрирующихся, даже несмотря на нешуточную угрозу со стороны «Правого сектора», который, как известно, ещё не евроинтегрировался до конца, и не особенно разделяет «передовые взгляды» Кончиты.
Ну что же, именно таким, нетривиальным образом, деятели украинского шоу-бизнеса решили закрыть пробоину в музыкальной сфере, образовавшуюся после отказа целого ряда российских исполнителей выступать в профашистских городах. Как и ожидалось, приглашают европейцев, ибо «цэ Эвропа», если кто забыл. Но, к сожалению, средств не хватает не только на условных Scorpions, но и на менее легендарные коллективы. Вот и приходится приглашать тех, кто соглашается. На безрыбье не только рак – рыба, но и Кончиту слушать можно.

Комментариев нет: