Подонки, лишенные человечества

Задаваясь вопросом: почему Украина стала территорией ненависти, не стоит мудрствовать лукаво, достаточно взглянуть на тот «патриотический актив», который личным или виртуальным участием содействовал майдану, а затем участвовал в развязывании гражданской войны. 


Как правило это крайне эгоистичные подонки, которые меряют окружающий мир исключительно личной выгодой и не испытывают жалости ни к кому. Вряд ли тем упоротым, которые запустили в оборот издевательское «жаренные колорады», и тем, которые это со смехом распространяли, известны чувства жалости и сострадания. Поэтому, совершенно неудивительно, что оскорбительное «высераны АТО» в отношении своих же, воевавших и искалеченных солдат ВСУ, было придумано и запущено тоже ими – украинскими «патриотами».
Один из таких «патриотов», некий Александр Орел из Харькова на своей страничке в фейсбуке разместил вот такой призыв:

«УВАГА!!! ВСЕУКРАЇНСЬКА АКЦІЯ!!! 
"ДОПОМОЖИ БАТЬКАМ ОБРАТИ ТВОЄ МАЙБУТНЄ"!!! ПРИЄДНУЙТЕСЬ!!!
 В далёкие 90-е все постсоветские страны Восточной Европы провели акцию,"Спрячь бабушкин паспорт" и выбрали свое будущее в Евросоюзе.


Учитывая, что в Украине намного сильнее семейные связи, чем в Европе, мы предлагаем всем молодым людям, как парням, так и девушкам достигшим 18-тилетия, взять своих родителей, бабушек и дедушек и всем вместе выбрать ТВОЁ БУДУЩЕЕ....не прошлое, а будущее...
ПРИДИТЕ ВМЕСТЕ И ПРОГОЛОСУЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ В ПРОШЛОМ!!!!»

Никогда, ублюдок, призывающий лишить прав и ограничить свободу своих собственных родителей, бабушек и дедушек, не будет сочувствовать ближнему, независимо от степени знакомства или родства. Подобные подонки и жгли людей в Одессе, расстреливали в городах Донбасса или подстрекали к этому. Рано или поздно, ненависть, генерируемая этим человеческим мусором, обернется против него же. И тщетно они будут взывать к жалости.

P.S. Не сразу обратил внимание – этот подонок состоит в родственных отношениях с Зурабом Аласанией, той самой украинской медиа-проституткой, который в ряду подобных является одним из разжигателей майдана и гражданской войны на Украине.

gwinplane

Комментариев нет: