Холуин Украин


Холуин Украин
Знову зрада! Путин руками СБУ и Генпрокуратуры УкРуины задержал Геннадия Корбана и проводит обыски у УКРОПа!
Служба безопасности Украины задержала одного из кандидатов на должность мэра Киева Геннадия Корбана. Об этом сообщил народный депутат Украины Борис Филатов в своем Facebook, передает УНН. «У членов партии («УКРОП») массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.

По словам П.Филатова, при задержании Корбана участвовали восемь бойцов спецподразделения «Альфа».

Утром в квартирах нескольких волонтеров сотрудники СБУ проводят обыски. Об этом корреспонденту УНН-Центр стало известно из социальных сетей. Обыски проходят в квартирах известных днепропетровских волонтеров Натальи и Павла Хазан и Ирины Кашлевской. Подробностей пока мало. Известно, что обыскивают по меньшей мере 5 человек.

В пресс-службе СБУ в Днепропетровской области факт обысков подтверждают. Впрочем, за подробностями советуют обращаться в Генпрокуратуру.

Пресс-служба СБУ сообщает, что СБУ и Генпрокуратура начали широкомасштабную спецоперацию по задержанию организованной преступной группы. В спецоперации в Днепропетровске задействовали более 500 сотрудников СБУ. Обыски начались и в киевском офисе партии «УКРОП», сообщает «112 Украина». «Физические лица с огнестрельным оружием блокируют вход в офис», — заявил адвокат Максим Лиховид.

Вы только не смейтесь, но в спецоперации против «организованной преступной группы» и в задержании Корбана виноват никто иной, как… президент России и по совместительству украинский Бог Владимир Путин! Об этом говорится в заявлении партии УКРОП.
Руками Президента Украины Петра Порошенко российский президент Владимир Путин мстит лично лидеру партии УКРОП Геннадию Корбану и всем днепропетровцам за то, что «они отстояли город и не сдали его террористам».
Об этом говорится в заявлении партии, передает УНН. «Сейчас уже стало очевидным, что сдача Днепропетровска Александру Вилкулу и пророссийским колаборантам из «Оппозиционного блока» является обязательством, которое взял на себя Петр Порошенко перед президентом России.

Выполняя договоренности, украинский президент готов пойти не только на систематическое нарушение закона, игнорирование демократических процедур, но и поставить страну на грань распада», — говорится в тексте заявления.
varjag-2007

Комментариев нет: