В Сирии что-то случилось


Сирия
Исламское государство (запрещенное в России) неизбежно создаст или приобретет оружие массового поражения, предупреждает бывший командир ядерного подразделения армии Великобритании, Доктор Хэмиш де Бреттон-Гордон. 
Риск использования ядерной бомбы в городах России существенно возрос из-за напряженных отношений с Россией, утверждает он.


По сведениям бывшего военного, террористы ищут ученых, которые помогут им создать бомбу. Доктор Бреттон-Гордон добавил, что Москва “чрезвычайно уязвима”, а Великобритания находится в безопасности из-за “высокого качества” своих спецслужб.

Вы не поняли? Лондон угрожает России ядерной атакой. Бомбу взорвут бритиши, стрелки переведут на ИГИЛ.

Тем временем инсайдеры сообщают, что у наших либеральных СМИшников появился новый «темник». Думаю, мы уже в ближайшие дни, если не часы столкнемся с мощнейшей информационной кампанией в наших либеральных СМИ. Да-да — будут вопить за срочное прекращение операции в Сирии.

Одновременно пошел накат на Шойгу.

Те же инсайдеры намекнули, что мы что-то очень удачно разбомбили в Сирии в последние 36 часов. Настолько удачно, что у асадовцев начало ускоряться наступление, а наши злейшие «партнеры» забегали и начали вбрасывать вот такие вот угрозы.

Умнейшие советуют гражданским самолетам держаться подальше от Сирии, Ирака и соседних стран. Если, конечно, они не хотят повторить печальную судьбу двух известных боингов.

 от Proper

Комментариев нет: