Новости упоротых: как сделать Крым островом

Вчера пресс-секретарь тринадцатого батальона ДУК «Правый сектор» Алексей Бык в эфире телеканала «112 Украина» сделал заявление о том, что в ближайшее время правосеки намерены принять меры по прекращению морского сообщения с Российским полуостровом Крым.


«В дальнейшем мы планируем отключить Крым от потребления электроэнергии, планируем сотрудничество с пограничными подразделениями и хотим заблокировать морское сообщение, то есть превратить Крым в полноценный остров.», — сказал пресс-секретарь.

Всё же после заявления пресс-секретаря правосеков остается непонятным, как технически бандеровцы собираются осуществить морскую блокаду Крыма? Максимум, что в этих условиях они могут сделать — это добиться запрета на поставки «морским путем» украинских товаров на полуостров. То есть нагадить самим себе в шаровары. Или они надеются перекрыть доступ в Крым российским судам? Интересно будет посмотреть, КАК они это будут делать. Боевые Карлсоны с моторами в знаемгде? Массовое скакание на берегу возле Мариуполя, с целью поднять волны?

Видео невероятно доставляет.
 
Источник

Комментариев нет: