Вирус свидомизма: История россиянина, ставшего бандеровцем

У меня есть много знакомых на Украине, которых после майдана поразил вирус свидомизма. О них, я никогда не писал, так как надеюсь, что они рано или поздно вылечатся, и «слава» им не нужна. Но изучая фото, видео и другие материалы о событиях 02 мая 2014 года в Одессе, обнаружил, одного знакомого мне человека. Он с толпой свидомитов шел убивать моих земляков. Зовут его Сиротенко Станислав 17.09.1972 года рождения, гражданин Российской Федерации. О нем я и хочу рассказать в этой статье и показать, как нормальный человек превратился в бандеровца.


На фотографии центр Одессы, 02 мая 2014 года, Станислав Сиротенко обведен черным кружком.
Все что вы прочтете ниже либо рассказано им лично в период общения до Майдана, либо взято с его странички Вконтакте после Майдана, в том числе вполне официальных резюме, на сайтах трудоустройства написанных им лично.
Родился Станислав Сиротенко в г. Измаил, Одесской области. В 80-х родители переехали в г. Дудинка (север Красноярского края) на заработки, забрав его с собой. Там он вырос, выучился, женился на россиянке из Ростова, у них родилась дочь, он благополучно работал в налоговой милиции.

Образование высшее, в период с сентября 1997 по февраль 2002 учился в Московском институте предпринимательства и права (юриспруденция).

Но в 2000-х налоговую милицию ликвидировали и его сократили. И тут настал переломный момент в его психологии. Дело в том, что на момент сокращения ему оставалось всего полтора года до пенсии, а тут такое. Стас просто возненавидел лютой ненавистью Путина, обвинив его во всех своих бедах. Впоследствии, уже в Одессе, при каждом удобном случае он это повторял неоднократно.

В период с декабря 2003 по октябрь 2006 работал начальником протокольного отдела Управления делами в Администрации Таймырского автономного округа (государственная служба).

Из резюме: «Организация служебных поездок Губернатора округа. Организация встреч, проживания, проводов, поездок по округу официальных лиц и делегаций. Паспортно-визовое обеспечение Губернатора округа при осуществлении поездок за рубеж. Решение вопросов материально-технического обеспечения визитов официальных лиц и делегаций. Установление и поддержка деловых контактов со сторонними организациями. Сотрудничество с аппаратом Администрации Президента РФ, аппаратами губернаторов иных субъектов РФ. Планирование работы Администрации округа. Организация совещаний при Губернаторе округа. Материальная ответственность.
Причина увольнения - переезд из района Крайнего Севера в связи с вредными для здоровья семьи климатическими условиями Возвращение на родину».

Жена забеременела, и он решил переехать, так как жизнь за полярным кругом короткая и тяжелая и он хотел, что б дети выросли в нормальном климате. Приехал в Одессу, так как тут жила его родная сестра. В Ростов они ехать не хотели, считая его не перспективным.

Его жена в настоящее время работает в супермаркете Таврия-В «Суворовский» начальником отдела кадров по Суворовскому району г.Одессы.

В 2006 он решил переехать на Украину, и местом обитания выбрал Одессу. Поскольку он уроженец Измаила ему и его семье дали вид на жительство, но от российского гражданства он отказываться не спешил.

В 2008 году Стас получил дополнительное образование (OpenMindTechnologies). ОМТ – тренинг «Командное взаимодействие руководителей. Управление персоналом». А еще через несколько лет окончил компьютерную школу «ШАГ» в Одессе.

В период с мая 2008 по ноябрь 2008 работал менеджером по сбыту в компании «Ювента» (розничная торговля аппаратами высокого давления).

В период с апреля 2009 по март 2013 года работал ведущим специалистом организационного отдела ПАО «АС «Фармация»» (розничная торговля лекарственными препаратами).

И тут грянул Майдан, и его понесло. Он внезапно стал свидомым до мозга костей, стал вышиванки носить и жену свою россиянку и детей к этому делу приобщил. Дочь его вышла замуж за жителя Ивано-Франковска. После чего он даже на украинском языке начал разговаривать, но от российского гражданства не отказался.
Он участвовал практически во всех мероприятиях свидомитов в Одессе. После чего начал ездить по Западной Украине, восторгаясь проявлениями свидомизма и нацизма, всячески подчеркивая, что он не «москаль». Даже побывал на могиле «героя АТО» генерала Кульчицкого. 

Однако для большинства свидомитов, он так и останется «москалем», так как предателей никто и нигде не любит и не уважает.

В настоящее время Стас работает программистом в одном из филиалов швейцарской фирмы, по адресу город Одесса Михайловская площадь 1. Эта фирма имеет большой бизнес и на территории Российской Федерации.

Готовя различные материалы или участвуя в передачах, неоднократно убеждался, что в свидомитов превращаются неудачники. Надеюсь, Стас будет жить долго и проведет он эти долгие годы в местах изоляции нацистов, после денацификации в моей стране, и каждую ночь ему будут сниться люди, с Греческой и Дома профсоюзов.

Григорий Тарасенко

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 26, 2015

    Инфантильность и безответственность. И, возможно, в детстве его как-то ущемили: человек уже немолодой, а какие-то необоснованные претензии к жизни, как у подростка. И ведь работа у него, в общем, интересная. Судя по местам работы, неудачником не назовешь. Но, видимо, это внутри. Целая жизнь была дана человеку, и так бездарно он ее потратил...

    ОтветитьУдалить