На КПП с Крымом свидомые бабуины разрисовывали проезжавший автомобиль надписью "ПТН-ПНХ"

Билборд возле КПП "Чонгар" установленный украми-патриотами

Как сообщили украинские СМИ 4 октября  на пропускном пункте Чонгар, свидомыми активистами был остановлен автомобиль «Porsche».

Об этом написал в Фейсбук один из правосеков. В 17:00 водитель автомобиля с украинскими номерами пытался проехать блокпост, организованный свидомыми активистами.



Когда они потребовали предъявить к осмотру багажник, то водитель послал их на три буквы и резко стартанул. Однако наехал на железные шипы, разложенные активистами, после чего колеса «Porsche» были пробиты и автомобиль не смог проехать дальше.

У одного из пассажиров был найден паспорт гражданина Российской Федерации.





Сегодня в Фейсбук одного укра-активиста появилось фото этого автомобиля с нанесенными надписями: "ПТН-ПНХ" и "Слава Украине":



Фотография сопровождена надписью: "Самый патриотичный "Porsche" в Украине. Ребята говорят, что хозяин сам разукрасил))"

Произошедшее хорошо коррелирует с надписью на билборде: "Вас приветствует Свободная Украина!". Добро пожаловать на территорию Достоинства и Свободы. Вас там свободно могут остановить любые скачущие бабуины и потребовать предъявить к осмотру ваш багажник. Если вы не согласитесь, то вам проколют колеса и разрисуют ваш автомобиль укропатриотическими надписями "ПТН-ПНХ" и "Слава Украине". Украина це Европа.

Еще фото с КПП "Чонгар" из Фейсбук укра-активиста:






Комментариев нет: