Сладкая жизнь

За прожитые мною года, я понял одно, что народ еще долго будет существовать, именно существовать — в олигархической стране под названием Украина.

ROSHEN

В то время когда народ залезает с головой в кредиты, не доедает, живет от зарплаты до зарплаты, считает каждую заработанную копейку — наш шоколадный господин президент открывает новое сладкое и немало прибыльное место во Львове.


Я не пойму одного: стоя на майдане, народ Украины добивался только одного — остановки политического вранья и воровства, которое длиться уже на протяжении долгих лет и обворовывает людей до ниточки.

Хотел бы отметить, что на лице Валовая, № 4 счастливые лица украшают новоиспеченный магазин Петра Порошенко декоративными фонариками, разноцветными скворечниками в виде конфет «ROSHEN».

Как пишет «Русская весна», на этом месте недавно стоял «Сбербанк России» и буквально в июле он самовозгорелся и на его месте мгновенно открылся очередной карман шоколадного короля.

Это очередной раз говорит о том, что политики Украины могут разворачивать свой бизнес в любой точке и в любом месте, несмотря на полный бардак и беззаконие в стране, которое они развязали!

Напоследок хочу сказать зомбированному европейскому народу: покупайте кровавый шоколад и делайте жизнь Порошенко слаще, невзирая на голод и войну.

Антон Климков

Комментариев нет: