Мир устроен сложно

Договорённости по Сирии есть. Их просто не может не быть. Мир устроен сложно, а «совы — не то чем кажутся». Это классика и спорить бесполезно. Надо просто попытаться понять, что происходит и кто под ударом.


В своём выступлении в ООН ВВП обвинил США в лицемерии, наркобизнесе, нелегальной торговле нефтью. Это классическая чёрная касса неоконов и банкстеров. Рычаг и бабки. Эти двое на фото заправляли всем бизнесом. Петреус увеличивал посадки мака в Афгане, Старуха толкала оружие «повстанцам» и пробивала коридоры сбыта наркоты. Зажиточные ребята. И очень авторитетные, но скорее всего, уже в прошлом. Денег и влияния они имели в избытке, даже чтобы проводить самостоятельную международную политику. И всех реально достали.

Обама в чёрной кассе не заинтересован, он представляет других «правильных пацанов», которым ситуация очень не нравится… Россия же от этой кассы страдала напрямую. Из неё финансировался весь терроризм, внаУкраинские события, и, скорее всего, неправительственные организации. Так что интересы совпадают.

PS. Кстати, сейчас один из самых популярных вопросов, задаваемых гражданами на Западе в каментах СМИ — «почему вы совершили 7000 боевых вылетов, в среднем убивая по 0,4 боевика на каждый вылет, и отбили у ИГ 15 квадратных километров за год, а русские за день совершили двадцать вылетов и сразу во всё попали?».

Элиты передовых стран чувствуют, что они накануне грандиозного шухера. Всё было так весело, они заготавливали рога и копыта, тратили казённые миллиарды на потную борьбу с жуткой угрозой — и тут вдруг русские не просто режут яйценосную курицу, но и фактически подставляют их под дичайший распилочный скандал.

Отсюда и идут все эти вопли «Раша, стоп! Хватит бомбить, это не те террористы, эти хорошие!»

alexey43

Комментариев нет: