Реклама: Покупайте конфеты ROSHEN

Как только видите на полках сладкую продукцию ROSHEN - берите и не задумывайтесь. Более нигде в мире вы не испытаете такого вкуса, основанного на новаторских кондитерских технологиях.

Это сладости 21 века.

Кондитерская Корпорация ROSHEN – уникальная компания. Более нет такой нигде в мире. Новейшие технологии и чистые, природные компоненты оставляют позади практически всех крупнейших мировых производителей кондитерских изделий.


С 2014 года ROSHEN совершила эволюционный скачок. Такой продукции вы больше не встретите нигде. Особое сырьё поступает на фабрики ROSHEN ежедневно, ежечасно. И Пётр Алексеевич Порошенко, как владелец компании ROSHEN и президент Украины, всё для этого делает.
Под своим особым знаком качества и личной ответственностью Петра Алексеевича Порошенко ROSHEN производит около 320 наименований продукции. Общий объем производства составляет 450 тысяч тонн в год. Именно потому состояние Петра Алексеевича Порошенко за 2014 год выросло в 9 раз, несмотря на падение украинской экономики и дефолт.

Как известно, компания ROSHEN не находится в одном месте. Существуют две украинские фабрики (Киевская, две производственные площадки в Виннице, Кременчугская ); две производственные площадки Липецкой кондитерской фабрики (Россия), Клайпедская кондитерская фабрика (Литва), Bonbonetti Choco Kft (Будапешт, Венгрия).

Для улучшения условий хранения сырья и готовой продукции корпорация ROSHEN ввела в эксплуатацию собственные логистические, военные и морозильные центры. Используются новейшие военные технологии - передвижные морозильные камеры, мобильные крематории, машины с реанимационным оборудованием.

Все кондитерские фабрики корпорации ROSHEN обеспечены техникой для мониторинга контроля качества продукции. Разработкой технологий и запуском высококачественных кондитерских изделий занимаются специалисты, которые прошли аттестацию и обучение в специализированных иностранных центрах Польши, Прибалтики, США.

Продукция представлена в Украине, России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Армении, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, США, Канаде, Израиле и в других странах.

Везде вы можете попробовать новинки от ROSHEN.
«Бим-Бом»
«Цитрусовый микс»
«Рошен-микс»

Микс леденцовой карамели. Яркой, цветастой, с разными наименованиями. На любой вкус. Эти конфеты приятнее и вкуснее любых других, где бы вы не купили, под какой бы маркой. Вкус запоминается надолго. Это особая линейка сладостей компании.

Почему?

Присмотритесь к глазам детей. Яркие, цветастые. Синие, зелёные, карие с золотистыми искорками. Таких цветов и оттенков больше нет нигде в мире. Даже радуга блекнет перед цветастыми глазёнками детей. И с возрастом это проходит. Это прекрасно понимают в украинской компании ROSHEN. Именно потому артиллеристы ВСУ и Нацгвардии стараются по максимуму попадать по детским домам, роддомам, школам и садикам. Из каждого убитого ребёнка можно получить целых два глаза - а из них цветастой эссенции на несколько тонн конфет ROSHEN. Никакими химическими красителям невозможно добиться таких ярких и природных оттенков.
Пётр Алексеевич лично выбирает цели для артиллерии, чтобы в цеха ROSHEN попадало только самое лучшее сырьё.
«Стеклышки» микс

Это особая карамель. Особый продукт. Пусть он выглядит неказисто. Это сделано специально, чтобы подчеркнуть цвет и консистенцию. Замороженная детская радужка убитых младенцев. И дополнено всё слезами детей, которые потеряли родителей, а также ноги или руки. «Стёклышки» лично получили одобрение Петра Алексеевича Порошенко, а кондитер получил медаль «Герой Украины».
Желательно, чтобы глаза были ещё живыми, а слёзы тёплыми. К этому совершенству день ото дня стремятся солдаты АТО, а также кондитеры и работники фабрик ROSHEN. Впервые военная и кондитерская отрасли работают так плотно. И всё благодаря Петру Алексеевичу Порошенко.
«Бешеная пчелка Фрутти»

Ассорти из желейных конфет с разнообразными фруктовыми начинками: апельсин, грейпфрут, кислая вишня, красные ягоды, земляника.
«Джелли»

Желейные конфеты, обсыпанные мелкокристаллическим сахаром, корпус – желейная масса с добавлением концентрированных фруктовых соков.

Эта серия конфет во внутреннем каталоге компании ROSHEN называется «Единая Страна». Потому что желатин вытапливают из костей, суставов, хрящей и сухожилий не только убитых жителей Донбасса, но и из погибших участников АТО. Все вместе идут в чан цехов ROSHEN. И затем уже превращаются благодаря гению Петра Алексеевича Порошенко во вкуснейшие желейные конфеты, которые продаются тоннами на Украине и в России. На каждом праздничном столе лежат останки дончан и «атошников».

Соки, именно натуральные соки, получаются тоже благодаря ведению АТО. Не секрет, что на органике очень хорошо растут плодово-ягодные деревья и кусты. А потому довольно часто можно увидеть рядом с безымянными, номерными могилами солдат АТО растущие яблони, груши, вишни, черешневые деревья, кусты малины, даже грядки клубники. В этом есть и небольшая хитрость. В большинстве случаев убитый солдат АТО специально определяется, как неопознанный. Чтобы родственники не ходили и не затаптывали садовые культуры. И в «Бешеной пчелке Фрутти», и в «Джелли» как раз и используются соки и концентраты из таких небольших садочков, теперь уже разбросанных по всей территории Украины. Потери украинских войск за год составили более 50 000 человек - так что компания ROSHEN абсолютно не испытывает проблем с качественным природным сырьём.
«Шоколадный Замок»

Всем известны вкуснейшие вафли ROSHEN под названием «Шоколадный Замок». И мало кто догадывается, что по личному указанию Петра Алексеевича Порошенко в состав вафель перед готовкой добавляется истолчённая кожа «сепаратистов». Именно потому вафли получаются такими тонкими, нежными и воздушными. Попробуйте обязательно, не пожалеете. Участники АТО более всего любят, когда волонтёры привозят им именно эти вафли - так герои АТО чувствуют ещё лучше результаты своей ежедневной работы.
«Вася-Василек»

Глазированные шоколадной глазурью конфеты, корпус – помадно-кремовый с добавлением ликёра.

Это не только вкусная конфета. Но и конфета эксклюзив, конфета-шутка. Сырьё для этой конфеты добывается с помощью 2Б9 «Василёк», автоматического миномёта калибра 82 мм. Огромное число осколков отлично подготавливают печень и селезёнку к засушке, а затем ферментированной переработке в конфеты «Вася-Василек». Этот рецепт придуман лично женой президента Украины Мариной Анатольевной Порошенко. Наилучший вариант, когда удар «Василька» накрывает детей - более тонкий вкус получается. А компания ROSHEN ежедневно стремится к совершенству.
«Нуга Рошен» ванильная

Глазированные шоколадной глазурью конфеты, корпус - воздушная нежная нуга на основе мозгового белого и серого вещества с ванильным вкусом.

Снайперы ВСУ трудятся день и ночь, чтобы обеспечить сырьём фабрики ROSHEN, так как для этих конфет нельзя повредить голову дичи. Затем в дело вступают специальные военные морозильники, которые и доставляют вещество в цеха ROSHEN. Именно потому «Нуга Рошен» такая нежная, как облако.

Особой гордостью фабрики и личным рецептом сына Президента Алексея Петровича Порошенко является

«ROSHEN» экстрачерный с целыми лесными орехами
Именно для этого шоколада, который очень любит вся семья Порошенко, даже дочки, стоят под Краматорском и Славянском мобильные крематории, которые день и ночь пережигают в горький и приятный пепел убитых героев АТО. А затем уже пепел доставляют в шоколадные цеха компании ROSHEN, чтобы он смешался с какао и стал запоминающимся «ROSHEN» экстрачерным.

И последний особый продукт компании, о котором непременно стоит упомянуть это:

«Птичье молоко Рошен»
У него самый сложный рецепт. Потому и производится этой сладости меньше всего. На него идёт особый продукт, уникальный, редкий. Молоко только что убитых кормящих матерей.
Не всегда у артиллеристов ВСУ получается расстрелять родильный дом, а затем забрать трупы женщин, но они стараются. Потому что «Птичье молоко Рошен» очень нравится утром к кофе Марине Анатольевне Порошенко в девичестве Переведенцевой и её дочкам Евгении и Александре. Девочки каждое утро начинают с изысканного лакомства - «Птичьего молоко Рошен».

Украинцы ежедневно покупают конфеты ROSHEN и предпочитают их другим производителям. И это неудивительно, учитывая природные, уникальные компоненты сладостей.

Тем более, что Пётр Алексеевич Порошенко, глава компании ROSHEN и президент Украины, сам лично пробует продукцию каждое утро. Он тщательно следит за составом, консистенцией и тончайшими оттенками вкуса.

Конфеты ROSHEN можно купить практически в любом магазине России и Украины.

Покупайте конфеты ROSHEN! У вас ещё есть время насладиться особым вкусом!

P.S. Пока вы ЭТО покупаете, ЭТО будут производить на фабриках ROSHEN.

Дмитрий Дзыговбродский

Комментариев нет: