Хроники дегенератов. Украинские «обоСреватели» расследуют авиакатастрофу в Египте

Некий украинский сайт obozrevatel.com - сливной бачок, именуемый в народе «обоСревателем», устами какого-то помойного блогера решил провести собственное расследование авиакатастрофы российского лайнера в Египте.

Как и водится у тупорылых хунтовских журнаГлистов, принимающих любую эротическую позу за символический гонорар на пропитание, «расследование» проведено глубоко, АНАЛитически и, разумеется, всесторонне.

Собственно, ничего нового от ублюдков, бьющихся в агонии, узнать не пришлось. Кроме ожидаемой версии: естественно, лайнер упал в результате теракта, организованного ФСБ. Под личным руководством президента Путина. Кто-то еще сомневался, что для вышиваночных приматов будут существовать какие-то другие версии? Нет, конечно.

«Ну что, похоже, началось то, о чем говорили многие, в том числе и я - вторая волна террора против россии, организованная, как и подрывы домов в своё время, самими российскими спецслужбами. Слишком все сходится - для отвлечения внимания от самолета угрохать другой самолет - это полностью в стиле ФСБ, которые никогда не отличались собственной фантазией и лишь бездарно и бездумно копировали то, что видели. Понятно, что заминировать самолет еще в россии, а подорвать в Египте для ФСБ вообще не проблема, кто его проверяет. Впрочем, поднять старую агентуру среди кочевников Синая и увалить его из ПЗРК тоже для них не сложно. Я уж не говорю про более тонкие варианты, как незаметная помощь одной из террористических групп, которая состоит на прикормке, а то и под прямым руководством ФСБ», - пишет «обоСреватель».

Автор преднамеренно написал слово «Россия» с маленькой буквы. Вероятно, за написание названия соседнего государства с большой буквы (как, впрочем, и полагается в грамматике) примату снимут проценты с гонорара. А этого украинствующий голодранец допустить не мог…

Примат говорит о каком-то «отвлечении внимания от самолета» - стало быть, он имеет в виду сбитый украинскими «киборгами» малазийский Боинг в июле прошлого года. Возникает вопрос: если весь мир, в том числе, потерпевшая в той авиакатастрофе сторона – Нидерланды - уже признали, что Боинг сбила Украина, зачем российским спецслужбам отвлекать внимание от июльской трагедии? Это известно лишь «обоСревателям»…

В принципе, тяжело комментировать выводы дегенерата. Но попытаемся…

«Если основной версией назовут теракт я практически не буду сомневаться, а если ПЗРК - то тут и думать больше не надо», - продолжает двуногое.

Чем думать, ущербный? Ведь у тебя и твоих соплеменников-«патриотов» отродясь отсутствует данный орган! Он мозгом называется. Вам впору вообще изъять это слово из своей лексики!

«Хотел бы по-человечески выразить соболезнование родственникам, но что-то мешает. Уж не знаю - то ли понимание, что там было 80,9% ватников, ненавидящих Украину, то ли потому что сами виноваты. То ли кровь наших ребят на Донбассе». – цинизм не имеет границ.

Вряд ли родственники приемлют слова соболезнований от подонков. И да, цифра 80,9% - это процентный состав курительной смеси, которой уже почти два года снабжают подобных майдаунов?

Одним словом, украинские СМИ еще раз подчеркнули и без того неоспоримый факт, что они не имеют права называться средствами массовой информации. Каждый раз кажется, что они уже достигли своего дна и по интеллектуальным, и по образовательным, и по моральным критериям… Но теперь уж точно снизу никто не стучит…

«Это - легальное украинское СМИ с понятной командой и хозяевами. Животные. Сколько же словоблудливых тварей на просторах напочковалось?..» - задается вопросом блогер Сергей Александров.

«Вот автор пишет, что ФСБ не отличается фантазиями. Хочу ему напомнить, как технично отработали Крым. Не успели упоротые со своими американскими хозяевами и «пернуть»,а крымчане уже День России отмечали. Видать, у автора де-жавю. Героический вы наш… Как -то вы с вашими хозяевами быстро про Дебальцево и Илловайск забыли… Как говорил один не глупый человек: «Дебилы, б...ть!» - цитирует министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова блогер Эдуард Остапчук.

«Ну это, «панове», уже сверх идиотизм! О каких терактах вы стрекочете? 
Стрекозлы неуемные... Вы как те пиндосы - еще не успел Боинг упасть, а они завопили, что Россия сбила... Да, и о спецслужбах так огульно не стоит разводить чес, если не желаете с их представителями встретиться в нежданный час. Такое ведь не прощается…», - обращается в «глухой колодец» украинских «обоСревателей» Виктор Мельников.

«Нести чушь - вполне в духе украинских СМИ», - подчеркивает Руслан Ключник.

«Всему - свое время. Всем - свое бремя... А бремя ублюдков и лжецов - Голгофа... Будет время – зачтется!», - предупреждает Анна Стебунова.

«Мрази!!! Вообще-то, эффект бумеранга никто не отменял!!! Получите по голове, и очень сильно!!!», - солидарна с ней Каролина Макеева.

«Помашите на них чесноком, говорят от нечисти вроде них помогает, и не обращайте внимания. Чем вычурнее больные фантазии этих «экспертов», тем больше они показывают свой уровень, ниже плинтуса. Но нам-то что до них... Людей не вернуть, помолимся по-христиански за упокой их душ, попросим Бога принять к себе... Деток жалко безумно... Сердце сжимается при мысли о них...», - предлагает Анна Новицкая.

«Мразь написала! Просто мразь! А ведь это ЧМО, наверное, считает себя «великим аналитиком»! Придет время...», - прогнозирует Алексей Клюев.

«Какая чушь! Всегда и во все времена самолеты падали. Только вот ЛЮДИ скорбят, а НЕЛЮДИ – злорадствуют», - комментирует Елена Шульга.

«Когда же они захлебнутся своей злобой?», - спрашивает Ирина Калинина.
«Его зарплата обойдётся ему слишком дорого, но он сам это выбрал!», - отмечает Владимир Ребриев.

«Скоро за ними придут. Без ответа не останется. Генетический мусор ошибочно полагает, что в сети любая выходка сойдет с рук», - уверен Андрей Лебедев.

«В голове не укладывается, насколько люди могут быть гадкими и мерзкими... Как же можно говорить так?.. Столько людей погибло! Детей... и такие мерзкие слова... Нет слов...», - подчеркивает Анастасия Калинина.

«Чтобы назвать его животным и попытаться охарактеризовать и переубедить - слов не хватит... Если это нечто воодушевлённое, так это - амёба. Но, скорее всего, это - смрадная слизь», - считает Николай Клавин.

«Твари Божьи - все живое, что создал Всевышний! А это – упыри!», - резюмирует Игорь Башков.

Согласна с тем, что в начале публикации я оскорбила приматов, назвав низкопробного «обоСревателя» этим животным. Ибо приматы – это твари Божьи. А подобные украинские «эксперты»… нет, им однозначно нет места в фауне!

Оксана Шкода

Комментариев нет: