На блокпосту Чаплынка избили водителя "Москвича" до потери сознания

Об этом сообщает сайт khersonline.net со ссылкой на фейсбук "активистки" Ирины Трофименко:

"Вечером - снова праздник!

Только на блокпосту Чаплинка была задержана группа людей в составе 6 человек. Остановили активисты ОО Автомайдан Тернополь, ОО Автомайдан Киев и ПС. Нарушители не остановились по требованию нашего активиста с позывным "Саид", на посту 0-м, и были остановлены активистами на посту 1-м.


Водитель вел себя вызывающе и откровенно хамил, отказывался предъявить документы, а потом сделал глобальную ошибку ... Перед активистом из Тернополя вынул из кармана георгиевскую ленту ... перед истинным бандеровцев он это сделал !!!!

За что сразу его приказала природа - он поскользнулся возле собственного авто "Москвич АЗЛК".

От таких резких колебаний организма у него резко поднялось давление и пошла кровь из носа.

А когда нашими активистами был проведен осмотр фотоаппарата данного существа и в нем замечены фото позиций активистов различных постов, давление у лица с лишней хромосомой начало зашкаливать ... От таких катаклизмов организм не выдержал и существо на несколько минут потеряло сознание ....

Сейчас ждем службу СБУ
..."


P.S.  ИМХО. Реально дело было так: Водитель не остановился на 0-м посту по требованию укробабуинов, после чего его тормознули на 1-м блокпосту.  А, когда он начал возмущаться, то они его избили до потери сознания. Естественно, бабуинами придумана отмазка - водитель оказался сепаратистом, который носит с собой в кармане георгиевскую ленту. Фото позиций укробабуинов на блокпостах - это вообще полный бред. Эти фото никому даром не нужны.

Комментариев нет: