Любила жаба гадюку: Илья Кива обнаружил ж*пу Ислямова среди «оккупантов»

В украинском майданном серпентарии войны всех против всех новое пополнение в противоборствующих силах. В рядах пламенных патриотов обнаружен очередной и крайне подлый «агент Путина», долгое время маскировавшийся под расового евроукраинца.

Коварного врага неожиданно обнаружил среди своих подельников по «блокаде Крыма» экс-замначальника УВД МВД по Херсонской области, а ныне главный ответственный за оборотом наркотиков в Украине Илья Кива, с чем не замедлил усеять свой аккуаунт в соцсети возмущенными заявлениями.

Полковник не чего-нибудь, а милиции совершенно вдруг обнаружил, что побратым Ленур Ислямов – гражданин РФ, да еще и экс-вице-премьер полуострова. Со всей мощью своего негодования Кива призывает предать «предателя» обструкции.

«Ленур Ислямов на заседании оккупационного правительства Крыма в роле вице- премьера. Ленур Ислямов - ВРАГ Украины !!! Пока мы воевали, калечелись, попадали в плен, умирали за эту землю, Ислямов грел свою жопу в тёплых креслах оккупантов. А сегодня он нас поливает грязью! Не верь предателям! Предавший раз, предаст снова !!!!!!!», - волает Кива в Facebook, прилагая фото с упомянутого заседания Крымского Кабмина. (Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены)

На странное в запоздалости прозрение полковника милиции Кивы обратил внимание оппозиционный политик, экс-депутат ВР Алексей Журавко. Политик просто ошарашен профнепригодностью украинских расовых милиционеров, но не менее ошарашен и их лицемерием. Журавко подозревает, что «прозрение» настигло Киву не в малой степени по причине неконсенсуса по дербану барышей от блокады.

«Страсти накаляются или «любила жаба гадюку»! Полковник Илья Арбуз РАЗУЗНАЛ ВДРУГ, что Ленур Ислямов был зампреда Совмина Крыма! Полковник страны, разведка которой ежедневно рапортует о событиях в Сирии, о которых не знает ни одна другая разведка, ВНЕЗАПНО нашел информацию из ОТКРЫТОГО ИСТОЧНИКА от 22.04.2014(!!!) года!
 
А куда же вы раньше смотрели, товарищ полковник Илья Кива?

Вы же с ним рука об руку стояли! Вы же вместе с ним побратимы были! Вместе операцию по уничтожению Херсонщины под кодовым названием «блокада» организовывали! И тут теперь, БАЦ, «казачок засланный»!

Что это говорит о вас, полковник Банан? Либо вы не просто диагностированный шизофреник, но еще и идиот, не способный вбивать фамилии людей в Гугл, либо, вы все прекрасно знали, и просто лицемер и подлец.

Я уже писал об это не раз. Такая же ситуация была когда Ляшко вышел из коалиции, все вдруг ВНЕЗАПНО узнали о том, что было в много лет в открытых источниках.

Сдается мне, люди через переправу ехать перестали, грабить на границе больше не кого, а последние копейки, что там остались, поделить не смогли.

Ждите ВНЕЗАПНЫХ разоблачений про Киви-Манго на ислямовском «АТР», - предупредил Журавко.

Комментариев нет: