Пустозвон

После трамбовки киевской хунтой днепропетровских «жидобандеровцев», карманный правосек Ярош вновь  призвал «чистить оружие», сорвав шквал лайков и перепостов:

«Добробаты, "Правый сектор", "Свобода", Игорь Мосийчук, теперь УКРОП ...

Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения революции. Видимо это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. Слова "раскачивайте государственную лодку" теперь, с уверенностью, можно отнести к ним.

Именно в этой ситуации вспоминается древняя народная мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отбирает разум" ...

Мы же, готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается ...
Слава Украине!»

В той или иной степени этот призыв подхватили и другие «патриоты», в основном те, что кормятся из корыта Коломойского:

«Вам понадобилось 550 человек, что бы прийти за Корбаном??
Окей! Не отпускайте их далеко! Мы очень скоро тоже придем за ним. И нас будет намного больше. Считать зае**тесь».

Как бы не хотелось верить в призывы «упоротых», но события последних двух лет указывают на прямо противоположное. Ярош с правосеками «чистит оружие» начиная с убийства Сашка «Билого» Музычко и все никак не дочистит. То ли оружие такое грязное, то ли кроме этого он ни на что более не годен. Как и множество других «патриотов». После убийства Музычко, вопли «уж сейчас-то мы вам покажем, олигархи проклятые» раздавались неоднократно – Иловайск, Дебальцево, аресты Завирухи, Мосийчука и других нацистов. 

Но всякий раз, когда нужно было переходить от слов к делу, Ярош оказывался то в больнице, то незнамо где. Так будет и в этот раз – в смысле ничего не будет. Пустозвон.

gwinplane

Комментариев нет: