Скандал в майданном семействе: жена Егора Соболева требует, чтобы муж стал геем

Украинская политика окончательно деградировала до бытовухи. Еще не стих звон бутылки, разбитой на голове депутата Кужель комбатом Тетеруком, еще не сошли с лица свободовца Мирошниченко синяки, поставленные любовником жены, как разгорелся новый скандал. Ну как скандал.. Главного люстратора Украины Егорку Соболева пинками под зад выгнала из квартиры любимая жена.

И дело не в мужской измене или в половой неудовлетворенности супруги, все гораздо страшней: любящая семейная пара повздорила из-за политики. Дело в том, что фракция Соболева - «Самопомощь» - проигнорировала голосование за европейский пакет законов. 

Группа львовян и примкнувший к ним Соболев не поддержали поправку, дающую широкие трудовые права геям и лесбиянкам, а также трансгендерам. Дескать, попираются патриархальные ценности неньки. Естественно, Еврропа тут же отказалась от Украины в ЕС. А уже через несколько часов от Егора отказалась жена - Маричка Падалка, которая изображает из себя украинскую певицу ротом в стиле кантри. 

 Падалка вместе с Вакарчуком и Русланой голосила на сцене Майдана, пока ее супруг строил баррикады. И тут такая зрада: муж отказался поддерживать пиарасов, большинство которых совершили вместе с ним революцию достоинства. В итоге, Маричка выгнала Соболева на улицу без ужина, и запретила появляться в супружеской спальне. Удрученный нардеп тут же поведал о своих половых проблемах всемумиру: пожаловался на своей странице в Фейсбуке, что ему приходится уйти из дома из-за критики и давления жены, телеведущей Марички Падалко, которая оказалась не согласной с позицией "Самопомощи" по антидискриминационным поправкам.

"Мамочкааа! Вынужден уйти из дома через критику и давление жены в адрес Самопомощи. Это смех сквозь слезы, но Маруся даже запретила мне приглашать в дом членов фракции, которые не голосовали за антидискриминационные поправки для ЛГБТ. Интересно, это уже дискриминация меня, или еще нет?»

В том же посте Егор допускает, что если бы такое же давление, как сейчас общество оказывает на "Самопомощь", оно оказывало на Президента, то у нас был бы уже и новый Генпрокурор, и новый Центризбирком, и новый Конституционный суд, и новый Генштаб.

К слову, воинственно настроенную Маричку горячо поддержал редактор «Цензора», укроп Юрий Бутусов. По его словам,жена лысого люстратора провела самую эффективную акцию протеста против утеснений геев. «Эта супердемократичная семья вместе прошла Майдан, а Маричка является самым строгим критиком Егора. Да, это семейство патриотов, у них личную жизнь не принято отрывать от интересов страны»,- умилился Бутусов, чья жена, кстати, против него не смеет голос поднять.

Что же касается Егора, то он после политической акции супруги полелся в гостиницу и попросил однопартийцев из Львова пустить на ночлег. Переночевав на коврике, Соболев сегодня постарается исправить ошибку: Рада вновь попробует побороться за права пиарасов. 

К слову, в соцсетях ему не рекомендуют возвращаться домой, поскольку в спальне его может поджидать новый герой Украины- Иван Абрамов, безжалостно избивающий ногами мужей-патриотов.

Ольга Талова

Комментариев нет: