Ганапольский "разоблачил" фейк российских пропагандистов о "Дне народного единства" в Севастополе

Журналист Матвей Ганапольский на украинском канале "NewsOne" "посмеялся над съемками сюжета российских пропагандистов о митинге, который якобы прошел в Севастополе".

Вот, что например, пишет об этом разоблачении один из укросайтов:


"В ироничном сюжете, опубликованном на Youtube канале NewsOne, известный российский ведущий Матвей Ганапольский высмеял российских пропагандистов, которые пытались снять многотысячный митинг жителей города Севастополя силами полутора десятков актеров, активно размахивающих флагами. По словам Ганапольского, данный сюжет снимался для российских новостей, чтобы показать, как с размахом город отмечает День народного единства.

– Десятки, сотни тысяч севастопольцев вышли поддержать Путина на праздничном митинге, – подкалывает ведущий постановщиков «митинга».

В конце сюжета Ганапольский передал привет Киселеву и в его лице всей машине российской пропаганды.
"

Там же на сайте выложено это видео. Только почему-то посмотреть его нельзя, так как написано, что "Это видео удалено пользователем". Странно, почему такое замечательное видео, которое выводит на чистую воду российских пропагандистов удалено?!  Тем более, что Ганапольский не только передал привет Киселеву, но, и заявил: "Киселев, покажешь это, как я издевался над митингом в Севастополе. Но, ты же не оставишь мою фразу "нефиг врать!"?

Кстати, канал Рен-ТВ сообщает, что сейчас Ганапольский подчищает этот ролик где может. Но на Рен-ТВ он есть здесь.

Комментариев нет: