Размышления интеллигента

Размышления интеллигента, кто после ТАКИХ размышлений еще не в гулаге :-)
Смешны и убоги … В своей значимости , и в тихой надежде приезда » черного воронка » за мысли и высказывания . Но воронок не едет, а «мысли» интересны только унылым подписчикам Саши Сотника … Печалька … И на деньги опять развели !

Тор 5 коментариев :

— Меня поражает наглость музыкантов, которым позволяют играть музыку, а они еще и разговаривают! Да кто ты такой, чтобы у тебя была позиция? Мне кажется, что некоторые музыканты спекулируют своей известностью, которую обрели исключительно благодаря собственным песням. Мол, если вы знаете мои песни, то теперь послушайте, что я вам скажу как гражданин. А я, дорогой, не хочу слушать, что ты мне скажешь. Твоя музыка меня интересует, а твое мнение — нет. Потому что ты не добился ничего, за что я стал бы тебя слушать. Если бы ты был общепризнанным мудрецом, гением, мастером художественного слова, гениальным аналитиком с неимоверным политическим чутьем, я бы тебя послушал, а так…

— Если вы продолжите еще хоть слово и начнете рассказывать, что футболистам и боксерам тоже их известность досталась за быстроту мускулов а не за гениальность мыслительных процессов, вам не миновать демократических люстраций.

— Если не считать сожжённых заживо в Одессе, расстрелянных в Мариуполе, убиенных фосфорными фугасами и градами детей на Донбассе, памятников по всей руине бАндере и шухевичу, статуса бендеры и шухевича, как национальных героев, нацистких лозунгов, которые горланит сам презя пэтро то тогда да, согласен, бандеровцев на украине нет.

-Сердце кровью облилось, пока я слушала сих достойных мужей, которым затыкают рот и не дают выкладываться в интернет! А если вдруг удастся выложиться — их тут же арестовывают и убивают.

— Какой-то дремучий рокер. Бандеровцев не смог найти, позорище. На Волынь надо было ехать, на «Фестиваль Украинского Духа «Бандерштат». Там цих хлопцив богато. Жемчужину культурной жизни упустил. Коматозник.

Ну а это — вишенкой на тОрте , от еще одного «интелихента» / Голосом рыночной хабалки / » а еще очки одел «!!! :-)
image

Источник

Комментариев нет: