На майдане соорудили виселицу для Порошенко и Яценюка

Активисты-майдановцы и правые радикалы установили в центре Киева елку, на которой повесили фотографии представителей украинской власти, передает корресопндент «ПолитНавигатора». Только не тешьте себя иллюзиями - места для "ваты" рядом с ЗРАДНЫКАМИ они тоже зарезервировали.

Акция была посвящена годовщине Майдана-2, в украинских источниках получившего название «революция достоинства».
DSC_0005.JPG
В акции приняли участие комбат батальона «ОУН» Николай Кохановский и пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский, депутат ВР ряда прошлых созывов Степан Хмара. Тем не менее мероприятие получилось немногочисленным и недолгим.
DSC_0009.JPG
«Вешайте их вверх ногами, как Муссолини», — кричали участники акции, по словам которых, нынешняя власть предала революцию.

«В прошлый раз власть Януковича попыталась поставить здесь елку, чтобы не дать людям собраться на Майдане, — рассказал журналистам Кохановский. — Теперь мы ставим елку как напоминание о нашем сопротивлении. А нынешнему режиму мы хотим показать, что его ждет»
DSC_0019.JPG. Также люди вспоминали, что на Майдане под пули становились жители Западной Украины, а не киевляне.
DSC_0013.JPG
Кроме представителей власти, на елке повесили портреты харьковского мэра Геннадия Кернеса и донецкого олигараха Рината Ахметова.
DSC_0043.JPG
DSC_0014.JPG
DSC_0022.JPG
DSC_0029.JPG
DSC_0032.JPG
DSC_0038.JPG
DSC_0040.JPG
DSC_0044.JPG
DSC_0048.JPG

Комментариев нет: