Возвращение бумерангов

Бумеранги всегда возвращаются. Иногда быстро, иногда медленно, иногда прямо, а иногда опосредованно. Но всегда возвращаются. Похоже, для дегенерата из "Свободы" Игоря Мирошниченко настало время ловить бумеранги своей головой. Те самые, которые он так щедро разбрасывал последний десяток лет.

Для некогда известного спортивного журналиста, бизнесмена и партийного функционера от Свободы, похоже, настали черные дни. Чуть более недели назад Мирошниченко облил зеленкой его более упоротый товарищ по партии с традиционными для «патриотов» обвинениями в «зраде»:

И вот, вчера, в кастрюлю революционеру прилетел очередной бумеранг. Если вкратце изложить витиеватую речь Мирошниченко по данному поводу, то ситуация весьма банальна – революционер заперся в гости к бывшей жене, с которой уже с десяток лет в разводе, и по привычке начал там быковать, за что и был приведен в чувство мужчиной, который там находился.

Наверное, многие заметили, как за прошедший год обмельчали вчерашние «герои майдана». Особенно те, которые лишились неприкосновенности и те, которые попали за решетку. От былой бравады и революционного запала не осталось и следа.

Вот что пишет Татьяна Монтян: «Напоминаю, что в свое время Мирошниченко вместе с братьями по разуму, товарищами по партии "Свобода" собирался отобрать у меня детей "за украинофобию", в связи с чем мои старшие сыновья пообещали отловить его на районе и, взяв за хвостик, сильно гепнуть об асфальт, чтобы мозги на место стали. Но сейчас, глядя на это жалкое подобие мужчины, они прониклись отвращением и состраданием и пообещали дать ему пару уроков бокса занедорого, когда Мирошниченко вытрет свои сопли и выздоровеет».

Отвращение – это именно то чувство, которое они уже вызывают. А после того, как все, брошенные ими бумеранги вернуться, вчерашние революционеры с майдана будут самой презираемой прослойкой на Украине. Те, которым некуда будет бежать.

gwinplane

Комментариев нет: