Одвичный лыцар хочет спать спокойно: Стреляю по Донбассу, но не хочу знать, куда оно летит

Остается загадкой, отчего многие гуманисты, противостоящие агрессии Украины на Донбассе, упрямым рефреном повторяют, что все зло в карателях, наполнивших добровольческие полки, батальоны и прочие ДУКи, а вот ВСУ – невинные агнцы, насильно забритые и не менее насильно этапированные на Донбасс, и в страшном сне не помышляющие об убийствах, тем более, убийствах мирного населения.

На самом деле, некий процент агнцев имеется, ибо он не может не имеется в виду особенностей комплектации любого социума, в угоду разнообразию наполненного как маньяками, так и пацифистами.

Однако большинство пацифистов оказываются на войне, тем более, гражданской в качестве беспрецедентного исключения. Украинцев-пацифистов лучше искать на стройках Дальнего востока и на плантациях Европы, и уж никак не на Донбассе. Все, кто на Донбассе – преступники априори.

Что подтверждает очередное видео, появившееся в интернете. Одновременно оно же подтверждает, что боевые действия на Донбассе и не думали прекращаться, снизив всего лишь свой охват. 

Дмитрий Горбанев, старший сержант 1-ой гаубичной самоходно-артиллерийской батареи 92-й ОМБ и, конечно же, «герой АТО», сообщил, что прекрасно осведомлен, что его снаряды, хоть и не дай Бог, но летят в школы, или «ещё куда-нибудь». Однако единственное, что по-настоящему заботит украинского патриота Дмитрия, это его не страшный сон. Безмятежность своему сну Дмитрий обеспечивает стрельбой вслепую, а не отказом от обстрела, как того требует мораль человека, а не подонка.

«Не сильно бы хотелось знать, куда я стреляю... Вечером спокойно лечь спать, или когда получится лечь спать, а не понимать, что, не дай Бог попал в школу, или ещё куда-то стрельнули...», - признался Горбанев.

Комментариев нет: