Жалкая участь русофоба: злобствующие профаны опозорились с попыткой очернить российские СМИ

Русофобия – опасное заболевание. Прежде всего, для его носителя. Выжигает разум напрочь и беспощадно к его остаткам. В результате носитель мало чем отличается от идиота, правда, в отличие от последнего не вызывает сострадания. Украинские и российские русофобы вновь уселись в зловонную лужу с жалкими попытками в пух и прах развенчать «российскую пропаганду».

А развенчали в итоге себя, выдав не только идиотов, но и профанов.

О прецеденте сообщил наблюдательный донецкий политолог и историк Владимир Корнилов.

«И снова об особом "профессионализме" российских либералов и украинских СМИ. Сначала известный российский оппозиционер Адагамов сообщает, что якобы только российские СМИ обратили внимание на какой-то "слабенький" взрыв в Стокгольме. Это дело сразу подхватил его коллега Бабченко, которому было лень проверить информацию в Интернете, зато не лень позвонить какому-то другу в Стокгольм. Друг, оказывается, о взрыве не знал и из этого "одна бабка сказала" делается вывод: "российские СМИ врут"!
Ну, ладно, блоггеры - с них взятки гладки. Но это дело сразу же подхватывают украинские СМИ! "Обозреватель" первоначально выходит с заголовком "Фейки СМИ: Российские интернет-издания уличили во лжи".
Затем, видимо, заголовок поменяли: "Российские СМИ поймали на очередной манипуляции фактами".
Ну, казалось бы, ну вы же сами в как бы СМИ как бы работаете! Ну, неужели вам самим трудно заглянуть в ленты мировых новостей?! Неужели вот так вот, не перепроверив, можно выдавать "сенсацию с разоблачением российских СМИ"?! А заглянули бы в ленты - увидели бы, что об этом взрыве сообщали буквально все:
 
Евроньюз с пометкой Breaking news,
Дейли Экспресс,
International Business Times,
Metro,
...и другие шведские, голландские, ирландские, индийские, американские и прочие СМИ!

Слушайте, как же эти "профессионалы" в "либеральных" и украинских СМИ ненавидят свою собственную профессию!», - озадаченно отмечает Корнилов, прилагая скрины сообщений мировых СМИ.

6 комментариев:

  1. Последний раз читал тут какие то новости. Если после каждой прокруткой мыши вылазит по три банера рекламных, то пусть автор сам читает это все. Всему же есть предел. Нужно не только о кармане думать, а и о тех кто читает это все тут.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйноября 07, 2015

    Adblock в помощь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйноября 07, 2015

      Даже Adblock не всемогущ,когда рекламное наполнение и несуразные,порой,изменения для хозяина блога важнее,похоже,всего остального.

      Удалить
    2. конкретней - что у тебя "вылазит" на сайте? у меня все нормально, если я чего не вижу - скажи.

      Удалить
  3. Анонимныйноября 07, 2015

    Я во время просмотра этого блога просто отключаю в опере яваскрипт. И ничто никуда не влазит и не вылазит. Тем более с некоторых пор на странице представляется только один пост, а на другие надо переходить по ссылкам слева-сбоку.Поэтому отключение яваскриптов никаких неудобств тут не вызывает. Наоборот - шустрее открывается.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйноября 07, 2015

    А что должно вылазить? пробовал на многих браузерах - ничё не вылезло. блог открывается шустро.ничего лишнего нет.

    ОтветитьУдалить