Нацисты полка "Азов" в Москве - лишь верхушка террористической пирамиды

Пишет russorum:

"На этой неделе все издания сообщили нам новость о том, что в Москве за торговлю оружием задержали 10 бойцов батальона «Азов». Оперативники провели обыски в 15 квартирах украинских националистов, которые вступили в ряды батальона «Азов» и продавали оружие в России.

У бойцов вооружённой группировки изъяли боевые пистолеты, патроны, наркотики, а также баллоны с газом (уточню - среди задержанных именно русские нацисты полка "Азов" - граждане России - М1).

Дабы узнать подробности я обратился к моему давнему другу, сведующему в подобных вещах. Он рассказал мне много интересного из того, что не попало в СМИ.

Оказывается, торговля оружием проходила не в Москве, а в регионах (в Москве было что-то вроде центрального штаба). Далее оружие нелегально продавалось неонацистским группировкам на местах, местным бандитам и радикалам Поволжья и на Северного Кавказа!

Помимо этого, велась вербовка новых членов среди молодёжи и её идеологическая обработка! Все помнят школьника, сбежавшего в "Правый сектор"? Это их работа! Банда распространяла шевроны и нашивки других неонацистских организаций, книги и пособия для начинающих "революционеров", где подробно рассказывалось, как строить баррикады, готовить коктейли Молотова и правила при схватках с полицией!


Что тут можно сказать? У нас под носом сформировалась разветвлённая сеть экстремистов и будущих боевиков российского "майдана". Первопричина подобных инцидентов - существование 40-ка миллионного русофобского государства у нас под боком!

Украина всеми силами будет стараться дестабилизировать обстановку в России, забрасывая диверсантов, используя "добровольческие батальоны", финансируя террористов! Сколько бы наши элиты не пытались задобрить хунту нашим газом, электроэнергией за наш счёт и добытым кровью и потом шахтёров углём, украинского монстра это не остановит!

Выход только один - ликвидация угрозы со стороны Украины! Уничтожение враждебного нам режима - залог стабильности у нас дома!"

Пять копеек: Очень рад, что в России начали замечать очевидное - на Украине идет война против русских и России, война не ради захвата Украины, а ради развала России. Я понимаю, что ряд граждан обеих государств, выступая с псевдоантифашистских позиций с пеной у рта доказывает, что украинцы не русские, что между ними ничего общего, всех украинцев мочить в сортирах и/или переделывать в мало- новороссов. Этот бред служит той же цели - успокоить граждан России - война идет не у вас, не против вас, в чужом государстве умирают чужие плохие люди. Сидите себе тихо на жердочке и наблюдайте за происходящим - все у вас лично будет хорошо.

Не будет - как минимум с петровских времен на Западе заметили, что у русских всего слишком много и это несправедливо. У нас менялись государства и социально-экономический строй, но всегда и во всех границах Россия была плохой и подлежала разделу-развалу-подчинению-уничтожению.

От того, что сегодня атака идет со стороны Украины, ничего не меняется. Кроме того, что ряд ублюдков уже обнаглел настолько, что смеет живя в России считать эти земли не имеющими отношения к России со времен Киевской Руси. Ага, щ-щаз...

Комментариев нет: