Убийство СССР

В СМИ, Вы часто слышите: «Развал СССР», «Распад СССР», «Судьба СССР была предрешена» и подобные заявления. Моя задача опровергнуть всё. СССР не развалили, он не распался, не рухнул, не умер - нет... Его убили. Жестоко и безжалостно.

В 1-й серии речь пойдёт о социальной жизни в Советском союзе - цены на продукты, борьба с преступностью, отсутствие бездомных, передовое образование для и многое другое.
Во 2-й серии речь пойдёт о самых передовых технологиях и грандиозных достижениях Советского союза. В этой части Вы увидите, насколько наша страна была велика в плане науки и прорывной техники. Вы узнаете про планы по уничтожению нашей Родины со стороны Запада - Англии и США и то, как мы смогли перехитрить эти державы и начали диктовать свои условия игры.
В 3-й серии речь пойдёт об экономике Советского Союза - плановой экономике. Мы будем сравнивать плановую экономику с рыночной экономикой - капитализм с социализмом и на практике убедимся, что из этого лучше. Эта работа поставлена в противовес на либеральные высказывания о том, что плановая экономика СССР была убыточной и не эффективной. Я докажу обратное!

Комментариев нет: