CNN: «Владимир Путин объявил о своей отставке и назначении преемника»


"Президент России Владимир Путин объявил о своей отставке в связи с невозможностью исполнять обязанности под давлением Соединенных Штатов и Евросоюза." - с пометкой "срочно" передает американская радиостанция CNN.

"Как нам стало только что известно, Президент России на экстренном заседании Кабинета министров объявил о своей досрочной отставке и назначении временно исполняющем обязанности Президента РФ Владислава Юрьевича Суркова, ранее занимавшего должность помошника президента.

В частности, Владимир Путин отметил, что экономика России порвана в клочья из-за недальновидной политики США и Евросоюза, армия России полностью разворована и находится в крайне плачевном состоянии. Все последние учения показали, что ракеты после пуска падают в 100 метрах и более 90% из них не взрываются. Иммитация запуска с каспийской акватории была разоблачена ведущими западными СМИ.

Действия ВКС России в Сирии показали, что без опыта сирийских летчиков, ни один российский военный не способен поднять самолет в воздух, а авиационные техники не способны отличить винт от гайки. На этом фоне Владимир Путин не находит в себе сил и дальше сопротивлятся демократическим, справедливым и гуманным требованиям единого Запада.

До досрочных выборов, назначенных на начало марта 2016 года, исполнять обязанности Президента России будет Владислав Сурков. Мы будем следить за развитием событий."- говорит ведущий CNN.

4 комментария:

  1. Фейк галимый.с 1 апреля.Не дождутся

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйноября 03, 2015

    Что происходит с сайтом? Работа его,особенно представление материалов и возврат на главную страницу становятся все хуже ужене только на смартфоне,но и на ноутбуке. А агрессивно-навязчивые автозапуски разных рекламно- игровых ссылокуже реально начинают раздражать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пробовал на планшете, никаких редиректов нет, открывается все нормально

      Удалить