Пэрэмога "гидноты": борцуны с коррупцией банкетствуют в ресторане, где порция супа стоит 8800 гривен

У украинских майдаунов нова та бэзпэрэчна пэремога. С их благословения, горлохватства и демонстрации гидносты на "майдане", в стране идет беспощадная борьба с коррупцией.

Уже налицо первые достижения.
Борцуны с коррупцией существенно подняли свой уровень жизни, и за них грех и кощунство не возрадоваться. Хто не радуется - тот москаль.

Соратник одесского губернатора, варяг, надежда евроукров Саша Боровик лоханулся и опубликовал на своей страничке в Facebook фотосессию с ужина участников антикоррупционного форума, организованного недавно ещё большей надеждой украинской евронации - Михаилом Саакашвили.

Нюанс, однако, состоит в том, что снимки сделаны в одном из самых дорогих ресторанов Киева. Бедняга Боровик вскоре опомнился и понял, что дал маху,  и поспешил удалить фотографии, но было уже поздно. Как известно, написанное пером не вырубить топором, а уж тем более, из Сети.

"Феерический долбо*б", — так охарактеризовал Боровика депутат Верховной Рады Андрей Лозовой из партии Олега Ляшко.

"Приехал делать реформы в Украине (не смог), затем меньший масштаб — в Одесской области (не может), теперь еще меньше — проводит реформы в ресторане (есть результат, доходы заведения после таких ужинов растут). Как может реформатор не похвастаться достижениями?
И Саша додумался выложить фото антикоррупционного ужина в одном из самых дорогих ресторанов Киева «Сумосан». Получил, вероятно, за это *#*дюлей от Саакашвили. И убрал фото, как будто ничего не было. Правда, фото пошли по сети, как ложь по селу", — комментирует депутат.

"Феерично! Помните, в каком-то фильме воришка в супермаркете украл шоколадку и, когда уже вынес за кассу под свитером, увидел камеру - то почимчиковал нести шоколадку обратно.
Затем Боровик, поняв, как лоханулся, и сделал еще хуже, поставил пост снова, как будто ничего не было, но ошибся (скриншот не соответствует старому - посмотрите время)",
- уточняет он.

Лозовой привёл выдержки из меню ресторана, где набор суши стоит порядка 8,5 тыс. грн, а суп – 8,8 тыс. грн.

Примечательно, что на снимках с банкета, а точнее - пира во время чумы, неосмотрительно опубликованных Боровиком, фигурируют другие авторитетные у расовых евроукров депутаты-майданщики навроде Мустафы Найема, Егора Соболева и Светланы Залищук

Достоинство упомянутых граждан и вправду щедро конвертировалось в дивиденды. Ну так оно и понятно - без лоха и жизнь плоха. И им ничего не угрожает, пока украинские майдауны не осознают, что их революция на самом деле оказалась не революцией достоинства, а революцией законченных лохов. Но дела таковы, что осознанием не отделаешься. Куда важнее искреннее раскаяние. 

Напомним при оказии, официальная зарплата депутата парламента на Украине при этом — всего около 5 тыс. грн в месяц.

Комментариев нет: