Киев собирается выдать России правосеков


Укропы Мукачево Порошенко
Кошмар на улице вязов, вернее, украинских «патриотов»: антинародная власть, которую они внесли во властные коридоры на своих плечах во время майданного переворота,»решила выдать России ее врагов как “агентов ФСБ”, выдав их за “террористов”, сообщает нацистский ресурс sprotiv.org

После задержания группы Олега Мужчиля с псевдо “Лесник” русских добровольцев, которые воевали против диверсантов Путина на Донбассе, украинская власть хочет депортировать из страны как агентов ФСБ.

Об этом сообщают заЩЩитники Украины, которые лично знали задержанных. В частности, об этом написал один из бойцов ДУК ПС – житель Владивостока и гражданин России Олег Бутусин. На своей странице в фейсбуке он призвал общественность обратить внимание на беду, в которую попали собратья: «Лесника уже не вернуть. Враги Божьи и Украины сделали свое подлое дело. Но мы с вами, друзья, пока еще можем спасти людей из его группы, задержанных в Киеве. Нельзя допустить их депортации.»

Сейчас из источников в МВД известно, что трех граждан России, которых взяли во время ликвидации “Лесника”, украинская власть Порошенко собирается выдать Кремлю.

varjag-2007

Комментариев нет: