ПСы в шоке: режим планирует тотальную ликвидацию нацистских карбатов в котлах Ополчения

Невзирая на абсолютно обоснованную, мягко выражаясь, неприязнь к бандеровцам из карательных добровольческих батальонов, которые пришли утопить к крови «данный им Богом» Донбасс, представители Донбасса и их сторонники неоднократно и аргументировано предупреждали своего врага, что в приоритетах режима не только борьба с повстанцами на Востоке, но и уничтожение, ликвидация, утилизация этих самых «патриотов», удачно закучкованных в карбаты.

Через два года до бандеровцев, наконец, дошла сия неприкрыто лежащая на поверхности истина. Постичь ее помогло обнаруженное бандеровцами тайное письмо Минобороны в адрес Порошенко, где о намерении зачистить националистических добровольцев на Донбассе говорится без обиняков.

Соответствующий документ опубликовала пресс-служба «Правого сектора».

В Минобороны считают, что полномасштабное наступление ВСУ на провозглашенные республики пока преждевременно, но есть смысл отправить в наступление карательные батальоны националистов, и, в частности, ДУК «Правый сектор». 

Таким маневром Минобороны намеревается убить двух зайцев – истощить сепаратистов и ликвидировать националистов. И, конечно же, обезопасить себя, поскольку вооруженные и малоуправляемые банды националистов продолжают представлять огромную опасность для победителей украинского достоинства.
Обнародованное письмо уже прокомментировал командир ДУК Андрей Стемпицкий. Боевик пригрозил, что приближающийся день рождения Степана Бандеры киевский режим запомнит надолго.

«Режим Порошенко-Яценюка-Авакова желает уничтожить нас руками СБУ и Министерства обороны. 10 декабря сотрудниками СБУ был убит наш брат Олег Мужчиль «Лесник».

С целью сокрытия своего преступления СБУ в СМИ распространило информацию о том, что «Лесник» был российским диверсантом, ватником.

Для массового уничтожения наших братьев, министерством обороны разработан план по отправке добровольческих батальонов на Восток Украины с целью их полного уничтожения российско-террористичними войсками т.с. ДНР и ЛНР», - говорится в сообщении.

По словам Стемпицкого, документ передали «патриоты из рядов МО».

«Власть увидит, чем обернется предстоящий день рождения патриота Степана Бандеры», - лаконично добавил боевик.

Напомним, день рождения Бандеры празднуется его последователями 1-го января факельными шествиями.

Комментариев нет: