Оправданная ненависть украинских патриотов к русским людям

Вот вы спрашиваете, почему галицаи и "свидомые" украинцы так вседушевно нас ненавидят. А всё просто. Мы цинично и грубо отобрали у них мечту 70 лет назад. Я бы сказал, в душу плюнули и грязными руками замацали тарелочку с голубой каёмочкой.

Distrikt Galizien — административно-территориальное образование, существовавшее в 1941—1944 годах на территории Галиции. Дистрикт Галиция был создан 1 августа 1941 года на временно оккупированной территории Львовской, Станиславской и Тернопольской областей Украинской ССР

Они ведь целых 3 года были европейцами. 3 года! По-европейски убивали жидов и москалей, резали женщин и вешали детей. В общем, развлекались, как могли. Как и сейчас, в принципе, развлекаются на Донбассе. Как видите, за 70 лет "свидомые" украинцы не изменились. Они верны настоящему европейско-арийскому духу.

Да сейчас за три годы европейского бытия украинские патриоты раз десять с удовольствием бы вырезали Донбасс. Что такое какие-то донбасские унтерменши против великой мечты украинского народа? Выстраданной мечты. Не зря говорят, "что бы западенцы не строили, у них всегда получается концлагерь, где они полицаи". Современная Украина - это мечта западенца 1941-1944 годов.

И тут пришли злые русские. И испортили украинцам-арийцам всю малину. И тогда. И сейчас.
Как уж тут не возненавидеть на целые поколения?

Дмитрий Дзыговбродский

Комментариев нет: