Порошенко дал три месяца на «деоккупацию» Крыма

Правительство Украины никогда не смирится со статусом полуострова Крым. Во всяком случае, им этого не позволят американские товарищи, которые всю музыку и заказывают. И в то время, когда почти весь цивилизованный мир признал полуостров регионом Российской Федерации, киевские политики поднимают волну и от порой абсурдного бреда переходят к вполне серьёзным действиям.

Так, президент Украины приказал Совету национальной безопасности и обороны создать стратегию возвращения полуострова под полный контроль Киева. На всё про всё у секретаря СНБО от силы три месяца. Об этом украинским СМИ поведал политолог Тарас Березовец. Самого документа ещё не существует, но предварительные расчёты и исследования велись ещё с июля месяца. И теперь Турчинову предстоит довести план до ума и предоставить гаранту Конституции.

Пётр Порошенко в очередной раз подтверждает всю серьёзность своих намерений по разжиганию нового конфликта на юге страны. Сейчас уже с негласного согласия президента «демократической» Украины Херсонскую область оккупировали исламисты, объединённые призывом лидера татаро-украинских террористов Ленура Ислямова и денежками Эрдогана. На границе с полуостровом создаётся своеобразная армия (некий украинский ИГИЛ), спонсируемая другим государством. Готовятся диверсии в Крыму и, судя по действиям «захватчиков», зачистка южного региона страны от пророссийски настроенных граждан, а впоследствии и от украинцев в целом.

Джемилев уже намекал на создание татарской автономии в пределах Херсонской области, видимо не бредил, и за его словами кроется тонкий расчёт. Пётр Алексеевич в курсе происходящего и даже верит, что всё находится под его полным контролем, и, по сути, отдаёт немаленькую часть страны пронырливым татарам и разномастным террористам. Играет в американские игры на собственной земле и сейчас таким заявлением он просто сделал очередной ход и анонсировал скорый взлёт конфликта на новый уровень.

США затеяли новую игру, введя в украинское уравнение Турцию, и управляют многоступенчатой марионеточной структурой с лёгкостью опытного кукольника. Через три месяца на границе с Крымом может стоять серьёзная боевая единица, армия диверсантов и террористов, готовых проникнуть на чужую территорию. И президент послушно примет готовящийся документ и может даже объявит войну.

Очень рисковый и опасный ход для всего режима, но американцы перестали ценить своих слуг, как только те отыграли свои первостепенные роли. Теперь им наоборот нужно бы избавиться от бездарного груза, а заодно развязать подобие третьей мировой в Чёрном море. И пока Петя справляется «на ура», с радостью и энтузиазмом копая себе могилу. А заодно и всей Украине.

Источник

Комментариев нет: