"Патриоты" Украины призывают к войне на два фронта



Сегодня утром украинская политическая партия УНА-УНСО за подписью председателя К. Фуштей написала обращение ко всем патриотам Украины. В нем она призывает к единению и борьбе с врагами Украины, в числе которым наряду с Россией названы и американские "друзья" и европейские "братья", позарившиеся на украинские земли.

http://unso.in.ua/uk/new/vidkrytyy-lyst-golovy-politychnoyi-partiyi-una-unso-k-fushteya-do-patriotiv-ukrayiny



Брати!
В інтересах особистого збагачення Президент України Порошенко та прем’єр-міністр Яценюк хочуть розпродати Україну по шматочкам, роздати залишки незалежності країни в обмін на власне благополуччя та безхмарне майбутнє, позбавити Україну від залишків суверенітету!
Завітавший до нас Байден домовився з цими діячами про приватизацію державної власності України, перш за все об’єктів ВПК, в інтересах американського бізнесу, отримуючи політичну підтримку та можливість надалі розкрадати залишки нашої країни.
Зі Сходу нас тисне москаль, який анексував Крим та розпалив вогонь війни на Донбасі, із Заходу повзуча окупація зі сторони американців та їх найближчих підлабузників у Східній Європі – Польщі, Угорщини і Румунії, які точать зуби на нашу Львівську, Чернівецьку та Закарпатську області.
Брати, наша сила у єдності! Ми повинні це зрозуміти, поки нас не знищили! Це заклик до всіх патріотів об’єднатися, не допустити розвалу України і вимести корупцію разом із владою, яка йде слідами ганебного режиму Януковича!

Перевод на русский:

Открытое письмо Председателя политической партии УНА-УНСО К. Фуштея к патриотам Украины
Пятница, 11 Декабря 2015, 10:15
Братья!
В интересах личного обогащения Президент Украины Порошенко и премьер-министр Яценюк хотят распродать Украину по кусочкам, раздать остатки независимости страны в обмен на собственное благополучие и безоблачное будущее, лишить Украину остатков суверенитета!
Посетив нас, Байден договорился с этими деятелями о приватизации государственной собственности Украины, прежде всего объектов ВПК, в интересах американского бизнеса, получая политическую поддержку и возможность в дальнейшем разворовывать остатки нашей страны.
С Востока нас давит «москаль», который аннексировал Крым и разжег огонь войны на Донбассе, с запада ползучая оккупация со стороны американцев и их ближайших подхалимов в Восточной Европе - Польше, Венгрии и Румынии, которые точат зубы на нашу Львовскую, Черновицкую и Закарпатскую области.
Братья, наша сила в единстве! Мы должны это понять, пока нас не уничтожили! Это призыв ко всем патриотам объединиться, не допустить развала Украины и вымести коррупцию вместе с властью, которая идет по следам позорного режима Януковича!
СЛАВА УКРАИНЕ!

Комментарий. Интересное заявление. Неужели у "патриотов" открылись глаза? Хотя нет. Скорее кто-то подскзал. Мне вот интересно, когда-нибудь К. Фуштей получит орден из рук В.В. Путина?

Комментариев нет: