Гена Корбан всё никак не умрётЪ

Гена Корбан снова решил героически и патриотически умеретЪ в зале судилища. А ведь говорили Гене: "...не имей эту привычку быть нервным на работе..."(с) А также: "В закрывшиеся глаза не входит солнце."(с)

Лидера "УКРОПа" Геннадия Корбана госпитализировали из помещения Октябрьского районного суда Днепропетровска, откуда он включался в режиме видеоконференции в заседании Печерского суда Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь политсилы Евгения Кравчук.

"У Геннадия Корбана повысилось давление, ему сделали кардиограмму. Врач скорой помощи …заявил, что с такими изменениями, как на кардиограмме, пациентов госпитализируют", - говорится в сообщении.

Адвокаты заявили ходатайство о продолжении заседания без участия подозреваемого. Представители прокуратуры не возражали против этого. Судья удалился в совещательную комнату, чтобы принять решение.

А знаете, почему Гена Корбан почти решил умеретЪ? Потому что "...он болен, зол, пьян от тоски, он хочет солнца Италии и бананов."(с)
— Верите ли вы в бога? — спросил судья Корбана.
— Пусть в бога верит тот, кто выиграл двести тысяч, — ответил Гена.

Дмитрий Дзыговбродский

Комментариев нет: