Татарско-турецкий шабаш. Василий Волга

Группа общественных террористов, под руководством татарско-турецких радикалов, в лице и шапке Ислямова, сделала сегодня потрясающее заявление. Оказывается они, совместно с вооруженными силами Турции, сбившими русский самолёт над Сирией, начали военную операцию по морской блокаде Крыма! Так как операция их военная, то детали её они держат в секрете, но очень скоро все увидят и узнают и мир содрогнётся от того, какой Перл-Харбор будет в Керченском проливе.

Ислямов

Послушай, Порошенко, ты можешь нам, как украинцам, огласить весь список того, что ты позволил этим татарам делать на территории нашей страны. Мы уже поняли, что им вольно взрывать линии электропередач, блокировать автомобильные трассы, резать полковников милиции, обыскивать и бить украинцев, конфисковывать у них имущество и не подчиняться требованиям правоохранительных органов Украины. Ты нам скажи, Пётр Алексеевич — это все, или им ещё что позволено? Мы ведь волноваться начинаем.

Они ведь, похоже, собираются превратить Херсонскую область в террористическую базу с которой они будут осуществлять террористические акты не только против Украины, но и против других сопредельных государств. Ведь к тому, что они уничтожают инфраструктуру Украины и режут нашу милицию мы как-то уже попривыкли, но если они начнут пакостить ещё где, то так и до беды недалеко.

И зачем оно тебе надо, Петя?! Или ты точно нашей смерти хочешь? Послушай, Пётр Алексеевич, а ты им, татарам этим, часом не разрешил ещё гаремы из женщин наших создавать? Работорговлю не разрешил ещё? Не придётся ли нам, как это когда-то уже было в нашей истории, за помощь Султана Хан-Гирея украинскими девушками расплачиваться?

  Василий Волга

Комментариев нет: