Невероятное: в эфире киевского радио заявили, что Путин эффективный лидер

На кивеских волнах прозвучала совершенно крамольная для этих широт вещь, тем более, на фоне, когда вся украинская элита и потрясенная эффективностью украинской независимости общественность усердно бьет поклоны прибывшему гонцу сюзерена Джо Байдену. Российский президент Владимир Путин, в отличие от властей Украины, умело и эффективно использует ситуацию противостояния государства с внешним врагом.

Об этом в эфире киевского «Радио Вести» заявил политтехнолог Владимир Грановский.

По его словам, Путин в ситуации внешнего давления на Россию проводит мобилизацию российской экономики, а власти Украины — лишь занимаются выпрашиванием очередного кредита у Запада.

«Украина все свои просчеты объясняет внешней агрессией, хотя это абсолютная неправда – правительство ведет неэффективную политику, которая построена только на заимствованиях.
А Путин, пользуясь политикой санкций, фактически, мобилизует внутреннюю экономику. Он объясняет падение уровня жизни, инвестирует в военно-промышленный комплекс, все его олигархи не могут выехать за рубеж, он возвращает все их деньги обратно.
То есть, он выжимает ситуацию конфликта полностью, поддерживая высокий личный рейтинг.
Проблема любого политика – поддержка народа. Сегодня Путин имеет катастрофическую поддержку населения», заявил Грановский.

Комментариев нет: