Проституцию в массы!

Резкое обнищание населения Украины сказалось и на представительницах древнейший профессии. По данным социологов, возрастной потолок среднестатистической украинской путаны вырос. Если раньше в этом бизнесе промышляли женщины до 35 лет (они составляют 70%), то теперь возрастной порог вырос до 50 лет (30%).

Во всяком случае, именно такая ситуация сложилась в Херсоне.

Кроме того, для оказания сексуальных услуг на херсонские трассы стали выходить и мужчины. "Если в прошлом году к нам ни разу не попадались мужчины на обследование в мобильную амбулаторию, то в этом мужчины есть!" - отметила президент херсонского областного БФ "Мангуст" Евгения Лысак.
проституция, разврат, Украина, флаг, клуб, танцовщица|Фото: нтвВ основном торгующие телом - необеспеченные, принимающие наркотические вещества, и живущие в притонах. Из этого следует, что в большинстве случаев "труженицы" секс-индустрии оказывают услуги незащищенного характера.

Для разрешения проблем в данной сфере 18 сентября в парламенте был зарегистрирован законопроект, призванный регулировать деятельность секс-индустрии, иными словами легализовать интимные услуги и проституцию в целом - раз нельзя с этим справиться, то надо с него патриотично что-нибудь поиметь, полагают киевские власти.

nakanune.ru

Комментариев нет: