«Не порть нам праздник!» Жители Одесщины избили «воина-освободителя»

В Одесской области случилось очередное «звыряче побыття» воинов света. Только на прошлой неделе журналист Роман Бочкала поведал миру об агрессивных одесситах, которые запинали воинов АТО прямо в санатории, где вояки проходили курс реабилитации. И вот  – очередное нападение на борцов с российскими агрессорами.

«Сепаратисты», напав на добровольца АТО, кричали, что тот своим присутствием портит им праздник. Об этом «герой» с позывным «Ангел» сообщил на своей странице в Фейсбуке.  

Кровь стынет в жилах от леденящих душу описаний зверств… «Лежу дома: лицо сплошная рана, побитая голова, тело – синяк. Вчера с другом, с которым давно не виделись, сидели в кафе, пили вино. Рядом праздновали местные «сепары». Виновник «торжества» подошел ко мне и потребовал «вали отсюда и не порть своим видом мне праздник!», – написал боец добровольческого корпуса ОУН. Отражавшие грудью атаки Путина друзья стушевались и решили покинуть помещение, чтобы предотвратить эскалацию конфликта. Но одесситам этого оказалось мало, они выбежали за ними на улицу и набросились с криками «бандеровец, вон отсюда!».

«Таких  озверевших рыл я никогда в жизни не видел, даже на войне на Востоке. Отбивался сколько мог, но против толпы с более 20 нелюдями у меня шансов не было. В драке с их стороны принимали участие даже женщины. Единственное радует: очень хорошо запомнил каждого, кто махал руками и ногами в мою сторону», – жаловался читателям патриотических пабликов «Ангел». Вытирая кровь и сопли, он  призвал всех, кто защищает Украину на Востоке, зачистить тыл от «сепаров» и отомстить за его побитую женщинами физиономию.

«Вывод: ребята, которые сейчас держат в руках оружие на Востоке, надо определяться. Какую Украину мы защищаем? Украину для этих «празднующих»? Может настоящая война не на Востоке? Может сначала тыл надо зачистить от «сепаров», иначе мы никогда не победим там! Пока человек в военной форме будет портить им «праздник», пока народ будет орать: «бандеровец вон отсюда»!».

На вопрос одного из пользователей, где именно произошел конфликт, боец ответил, что это произошло в его родном городе, в родном микрорайоне, в 100 метрах от его родного дома. Из чего следует, что жители Одесской области страшно уважают своих защитников и буквально шагу им не дают ступить без того, чтобы не выразить свою «признательность» за спасение.

Комментариев нет: