Ботиночные лохи


hippi_minsk
Креаклы, постоянно завывающие в соцсетях про «плохие советские ботинки», искренне не понимают, что выставляют себя полными лохами. Вообще педальными.

Я могу понять такую позицию: клятые совки ботинками занимались в последнюю очередь, поэтому делали «плохие» (то есть прочные, но некрасивые и неудобные). Вместо этого пуляли железками в космос и печатали Шекспира. А ботинки с сапогами выше Шекспира, поэтому мы решительно пересмотрели приоритеты, ракеты отменили, а вместо них делаем отличные ботинки — со встроенным вай-фаем и панелью подзарядки телефона при движении.

Это решение хотя бы можно было обсуждать — мудро оно или нет. Но оно справедливо — не хотите ракет, не будет ракет. Хотите ботинки — будут вместо них ботинки.

Нельзя же оспорить, что советская система по крайней мере была справедлива — что сделали, то и носим. Доброго папы, который сделает за нас, нет.

Но эти лохи не делают вообще никаких ботинок — ни хороших, ни даже плохих. Они одухотворенно гордятся тем, что носят сейчас хорошие ботинки, как-то ловко упуская, что это ботинки китайские. То есть, гордятся ботинками, выпущенными на социалистической китайской фабрике под руководством коммунистической партии Китая.

КПСС гордости у них не вызывала. А вот КПК вызывает.

Это и называется лоховство.
Чмоки всем совконенавистникам.

 gatoazul

Комментариев нет: