Вивисекция либералов. Шпионы в «Эхо Москвы»

«Признаюсь честно! Операция «Тик-так» была одной из самых интересных и увлекательных за последние годы.


С Лесей.. мы познакомились ещё в 2011 году во время болотных волнений. Часто заходила к нам в штаб на Петровку вместе с друзьями из РГГУ.

Милая девочка в очках. Сидела.. внимательно слушала разговоры про либералов и как-то раз залетела ко мне в кабинет без стука, нагло швырнула на диван сумку и заявила, что хочет совершить подвиг.

Когда я поинтересовался какой именно.. Леся ни секунды не задумываясь ответила.. «Я хочу пойти работать на Эхо Москвы».

Внедряли её туда целый год. Среда закрытая, сектантская. Никак не получалось это сделать аккуратно. Но, вот однажды произошло чудо. Венедиктов набирал молодых девушек на стажировку. Леся ему после собеседования неоднозначно подмигнула, старый развратник растаял от счастья и уже через неделю Рябцева стала его помощницей.

Как Леся контркультурила на Эхе все эти годы рассказывать не нужно. Это все и так знают по заголовкам электронных СМИ.

Но самое интересное случилось в этом году.. когда юная разведчица возглавила работу с электронными проектами Эха. Так мы получили доступ к серверу, всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции.

В субботу на НТВ в 20:00 выходит программа «Новые русские сенсации». В которой Леся расскажет о своих невероятных приключениях. Информация эта шокирующая и скорее всего редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену.

Сразу после эфира в сети будет опубликован полный электронный архив всех собранных данных.
Пока всё. Слава настоящим героям!», — написал на своей странице в Фейсбук Константин Рыков.

  Вот тут лежит промо-ролик о грядущей передаче.

Что же, дело обещает быть громким.

Люди с честными, светлыми лицами на поверку скорее всего окажутся пройдохами, получающими денежку от врагов. Не удивлюсь, что напрямую указания им передают из посольств зарубежных стран. В общем, то, в чем их давно подозревали, скорее всего получит подтверждение.

Надеюсь, это только начало.


Источник

Комментариев нет: