Три батальона бурятов — это вам не унитаз Януковича

Когда в Египте взорвался российский борт, оказалось, что все разведки мира знали о готовящемся теракте. И ЦРУ переписку Абдурахманов читало, и МОССАД телефонные переговоры слушал, и МИ-6 предупреждали всех и вся.

Буряты на Донбассе

Записи электронного слежения АНБ, спутниковые данные, подтверждающие, что самолет не был сбит ракетой, разведданные Пентагона и туча каких-то левых источников… даже СБУ о чем-то там догадывалось.

Сейчас, в Украине, только в районе Коминтерново, полчища российских солдат-бурятов, притворяющихся казахами и мечтающих вымыть сапоги в Миссисипи — минимум три роты какого-то там отдельного бронекопытно-мотоциклетного полка целого армейского корпуса. С бронетехникой, блэкджеком и шлюхами.

И тишина… Одни слова.

— Мы их бачылы. Воны там ходють. Он там ось, по дорози, прямо, — все СМИ тиражируют слова украинского бойца…

Три батальона, это вам не унитаз Януковича — фиг спрячешь.

Это солидное хозяйство, которое надо снабжать топливом, боеприпасами, продовольствием — да, вся эта орава захватчиков, еще хочет иногда кушать.

Где-то должны быть позиции поддерживающей артиллерии. Где-то должна сидеть резервная бронегруппа.

И опять — всех этих дармоедов надобно снабжать. Пусть не хамоном с пармезаном, но хотя-бы разочек, кашку надо подвезти.

И самое главное…

Все это стадо «агрессоров» должно хоть как-то управляться. Управлять тремя батальонами с приданными подразделениями — это не группу титушек на суд к Корбану заслать. Иначе, через пару дней, российские солдаты разбредутся, заблудятся и, пропив танки, будут весело зажигать с девками на дискотеке в Мариуполе.

  И где? Где все эти перехваты радиопереговоров и телефонных разговоров российских «террористов»? Где все эти МОССАДы, АНБ, ЦРУ, СБУ и монгольская контрразведка?

— Мы их бычылы…. А в день, воны по подвалах сидять…

Ага, в подвалах. С танками, пушками и балалайками….

Алексей Куракин

P.S.
burjat01

Комментариев нет: