Who is Mister Трамп ? Эдуард Лимонов

Если вы думаете, что я питаю какие-нибудь иллюзии по поводу Трампа, то я не питаю иллюзий. Если его пропустит на выборы Центральный Комитет Республиканской партии, эта победа ещё не будет значить, что его выберут президентом выборщики, в Штатах же выбирают президента не прямым голосованием, а через выборщиков.



А Дональд Трамп без проблем победил бы в прямом голосовании за него народа.
Потому что этот рыжий миллиардер говорит реакционно, как американский народ, и думает по-реакционному и по-расистки, как народ. Народ американский ведь не из стэнфордских и корнелльских профессоров состоит. А из простых дерзких белых и чёрных и кофейных по коже, грубоватых мужиков.

Народу в Трампе нравится его рыжая наглость, то что он за словом в карман не лезет, что хочет отправить мексиканцев обратно в Мексику, а мусульман вообще не пускать. К России Трамп испытывает симпатию так как видит её такой же как сам Трамп : страной дерзкой и опрокидывателем мирового этикета. Страна-грубиян, вероятно думает Трамп о нас.

Но не обольщайтесь, если он станет президентом он будет преследовать американские интересы, лучшее что можно будет с ним совершить, это договориться о переделе сфер влияния на планете.

В том что ему, Трампу, нравится Путин, нет ничего удивительного, он несколько идеализирует нашего президента, в международной политике ВВП кажется Трампу таким бесцеремонным расталкивателем всех.

Мы же живущие в России аборигены, её население, хотели бы, чтобы Россия действительно без церемоний вершила бы выгодную нам внешнюю политику, вела бы себя более нагло и в Донбассе и в Сирии.

  А во внутренней, чтобы дружелюбнее относилась не только к пенсионерам и инвалидам, но и к простым,здоровым, патриотичным жителям моногородов, к провинциалам и молодёжи России, к её солдатам и офицерам, школьникам, студентам, зэкам и ментам. А с олигархами в галстучках атласных (песня такая была «может фраер в галстучке атласном….тата тита тата татата…») дружбу надо завязывать…


Так вот, мистер Трамп!


Эдуард Лимонов

Комментариев нет: