Эротика от казака Гаврилюка и правда для хомячков

Посмотрел фильм «Зима́ в огне́: Борьба́ Украи́ны за свобо́ду» — документальный фильм совместного производства США, Великобритании и Украины.

фильм о майдане

Фильм потихонечку пиарят. В феврале будет показ во Львове, а в марте собираются запустить фильм на телеканалах.

Главный слоган пиара фильма: «Это святая правда о Майдане».

Фильм, действительно, тяжелый – полтора часа документальных кадров о событиях, перечеркнувших… жизнь в Украине. Только, правда у авторов фильма, какая-то хромая и однобокая вышла…

Например, очень ярко показана эротическая сцена с казаком Гаврилюком, а эпизод, когда толпа рагулей и быдла хотела линчевать пленных срочников ВВ, из более чем 1500 часов документальных съемок выпал…

Не увидите вы и кадров с горящими ментами.

Нет ни одного эпизода с вооруженными огнестрелом «активистами». Очевидно — они таки были без оружия.

Нет там и винтовки Пашинского, убийства пенсионера Захарова толпой «активистов», убитых снайперами солдат правопорядка, захвата власти в западных областях Украины с 18 на 19 февраля, провокационного убийства женщины возле здания Хмельницкого УСБУ…

Почему? Авторы забыли?

Раза три – четыре за фильм, в отношении Майдана звучит слово: «самоорганизация». Да, дети, вот так вот, взял Майдан и самоорганизовался.

А, в отношении силовых противостояний на Институтской, Банковой, все выглядело следующим образом: «…шли даже дети, люди с детьми, студенты, пенсионеры с палочками… а, какие-то люди в масках совершали провокации…»

Какие-то люди в масках…


Это и есть правдивый фильм о Майдане.
Алексей Куракин

Комментариев нет: