Киевская мажорка перепутала реальность с компьютерной игрой

Ночью, 26 января, в Киеве на Голосеевском проспекте произошло страшное ДТП.  Девушка за рулём элитного автомобиля, белого RangeRover, выехала на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулась с автомобилем Suzuki.

После удара дорогой внедорожник выкинуло на тротуар, а красный автомобиль Suzuki развернуло на 180 градусов.

В двух автомобилях сработали подушки безопасности. Но в отличии от виновницы — девушки из RangeRovera, в другом авто пострадала целая семья. Мужчину, женщину и несовершеннолетнего ребёнка, с различными травмами, забрали кареты скорой помощи.
главная
ДТП
Ренж 1
ренж2
ренж3
Свидетель аварии, водитель, который ехал в том же направлении, что и белый элитный внедорожник, рассказал нам, что предшествовало ДТП.

«Я ехал примерно со скоростью 40 километров в час от Московской площади в сторону Теремков. Неожиданно увидел, что меня обгоняет по встречной полосе огромный джип. Я ещё и подумал, что случится горе…  По заснеженной и скользкой дороге он мчался больше 100 километров. Авто постоянно ехало по встречной полосе, хотя других машин на дороге не было. Я так езжу, когда играю в игру GTA на компьютере. Но это ведь реальность, реальные люди…»

Девушку из белого внедорожника, у которого на дверях красовался гепард, и с «мажорными» номерами AI 4000 BC, медики решили тоже осмотреть в больнице. Но всем известно, что таким способом мажоры могут избежать наказания, под вымышленным предлогом о плохом самочувствии и проблемах со здоровьем.

Будем надеяться, что виновница этой страшной аварии, не избежит правосудия и будет наказана за свои лихачества на дороге.

Антон Иванишин

Комментариев нет: