Времена не выбирают. Эдуард Лимонов

Несколько наблюдений над современностью


Во-первых:

Нам, современники мои, привелось жить при планетарном кризисе  прогресса. Времена не выбирают, так случилось. Прогрессу наступил полный альбац, мы двуногие замучили планету, эксплуатируя её столетиями и потому выработали её как старую шахту. Или же позволю себе ещё одно сравнение: мы изъели планету, как мыши головку сыра и сверху и изнутри.

К. Брюллов(1794-1881). Последний день Помпеи

Старушка еле держится в пространстве под грузом семи миллиардов прожорливых тел.

Греция, запутавшаяся в паутине долгов ЕС (в основном Германии) никогда из паутины долгов не выпутается. Её вынуждены будут вытолкать из ЕС из чувства самосохранения более бодрые страны, и Греция пойдёт по миру. С этого начнётся распад, осыпание ЕС.

Во-вторых:

У главного кредитора Греции, у Германии, альбац подкрался не оттуда, откуда его ждали. Бессмысленно недалёкий канцлер, воспитанная в вере в прогресс и доброделание, бывшая восточногерманская комсомолка-пуританка приняла за чистую монету все западноевропейские завывания о правах человека и совестливо пригласила в Германию, решив  поделиться своей территорией, беженцев из Северной Африки и Ближнего Востока.

Гостей пришло так много, свыше миллиона, что народу Германии стало страшно.

Гости, дерзкие, наглые, бронзовокожие, патлатые и азартные устроили хозяевам несколько агрессивных погромов, в том числе и позабавились на свой манер с женщинами Запада в новогоднюю ночь и не только в Кёльне. Нападая на простоватых, подвыпивших немок как стаи одичавших собак.

Отныне «Кёльнская ночь» стала синонимом несправедливой, неприятной и грязной катастрофы, принесённой с собой иноплеменными пришельцами.

  Стало понятно, что опасных людей впустили в свой дом поглупевшие германцы. И что пришельцы схряпают Европу как саранча в несколько лет, ну может быть, им понадобится максимум десятилетие.

В Европу беспрепятственно приселился целый Халифат мигрантов. Они ведут себя как человеческие мутанты в фильмах ужасов, они не сидят молчаливо и робко, глаза в пол, по углам, но вихрями носятся по спокойным доселе странам, устраиваясь поудобнее.

Налицо шокирующее несоответствие между явившимися в Европу  голодными и молодыми гостями и хилыми в мышцах, ожиревшими  и робкими в поведении европейцами. Европейцы тихо заперлись в дальних комнатах, и сидят там не дышат, в то время как в доме уже хозяйничают пришельцы.

А Халифат номер один, первый, демонстрирующий нравы осатанелого сатанизма, обосновался с 2013 года в песках Сирии и Ирака, обманув «Рим» (США, Европа, Турция и Саудовская Аравия трагически просчитались, вызвав исламских добровольцев против режима Асада). И оттуда из песков, Халифат хвастливо и браво выманивает весь европейский мир, весь «Рим» на последнюю страшную битву цивилизаций.

Эдуард Лимонов

Комментариев нет: