Не только девственность потеряла - уже прохожие шарахаются от страхолюдины

Знакомлюсь с новостями из властных кабинетов Киева и чувствую себя как иногда во время экзамена - слушаешь вдохновенную ахинею, излагаемую студентом с таким уверенным видом, что поневоле возникает мысль - "А может он прав?". Особенно в этом поднаторели студенты-заочники из числа директоров - научились на совещаниях вдохновенно врать. И так же на Украине, с каждой следующей властью все лучше и лучше получается. Нация по над усэ, бандеровцы построили Украину, кто не скачет - то москаль. Кстати, а кто сегодня скачет? И куда?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/121/986/121986021_SRSRRRSSRRR_RRRRS_RSSSSRRRRRyoSRRyo.jpg
И выходит, что сегодня мы наблюдаем самую лучшую власть за 23 года - первую самую  независимую власть по-настоящему не зависящей ни от кого Украины. А вот если без сарказма - власть всегда и везде отвечает за государство, если власть независима. Не надо искать и обвинять в бедах соседей, если ты власть - это твоя обязанность со всеми уметь договориться и найти тех, кто тебе реально поможет развиваться без потери если не девственности, то морды лица. Кстати, именно при этой власти произошло самое катастрофическое падение экономики, самые большие потери населения и первые потери территории. Правда предтеча - Ющенко - шельф румынам подарил.

И вот теперь ответьте на вопрос - а на хрена оно было надо? Кому? Злая Россия столетиями приращивала эти земли, злые коммуняки и у поляков с венграми и румынами отбирали, чтобы присоединить уже не к большой России, а к Украине, потом и вовсе свой Крым подарили на юбилей УССР - соучредителю ООН. В котором, кстати, государством-соучредителем сделал Украину Сталин-голодомор.

Бред.

Пока жили вместе - все собирали и ничего не отдавали, выходцы с украинской земли СССР правили да и Российской империей руководили на высших постах. Как стали жить вроде бы своим умом и воспитывать детей русофобами, форточку в Европу прорубать - ни черта хорошего не сделали.

Вдумайтесь, за 23 года постоянной помощи США, ЕС и всего прогрессивного человечества не построили НИ-ЧЕ-ГО. Зато почти все прос..ли. Это же не год и не два - целое поколение выросло. Мало того, первые лет 10 если не больше, Россия вообще на Украину внимания не обращала - своих проблем было выше крыши. Потом хорошего Ющенко майданом к власти привели и что, помогли ему все эти с запада что-то хорошее сделать за 5 лет? Янукович не угодил - второй майдан - с кровью и балаганом. Помогли печеньки и миллиарды, санкции против России, вагоны оружия и западные инструкторы да добровольцы?

Мозг включите, у кого он еще есть. Хотели бы на Западе добра Украине - за четверть века построили бы Францию и приняли в ЕС. Или хотя Нью-Васюки с дирижоплями. И никакая Россия бы не помешала, силы слишком не равны, особенно в 90-е. Да и при Ющенко тоже. Даже в эти последние 2 года если бы хотели - и денег дали, и оружие, и добровольцев. Вон всяким в Африке по 40 миллиардов кредиты дают, Греции под треть триллиона евро... А своему "украинскому брату" Пете в год и 15-ти не дают - только-только на обслуживание внешних долгов, которые Хунта исправно этим же кредиторам и отдает. Уже до дефолта доотдавалась девка. Не только девственность и достоинство потеряла, но морду лица попортила безвозвратно - уже прохожие на улице шарахаются от такой страхолюдины. Теперь не то что в валютные - в вокзальные шлюхи не берут.

Нет, можно верить, что все это злая Россия попортила и снасильничала столь успешно и эффективно. Но тогда придется признать, что никакой самостоятельной Украины нет и не было никогда. В реальности не было А был единый народ, который даже по-разному называясь и живя в разных государствах, даже говоря на разных диалектах-языках, вместе мог идти успешно вперед и отстаивать своё добро, свой дом, своё будущее.

Выходит, власть ошиблась когда сделала ставку на США и ЕС - Россия сильнее их всех вместе взятых и именно вместе с ней в любом виде лучше, чем порознь.

Власть ошиблась и тогда с ней все ясно - "вы окружены, сопротивление бесполезно..."

 mikle1

Комментариев нет: