«Русский богатырь» спасает европейцев от мигрантов

Миграционный кризис превращает Европу в страшно опасное место. Германия уже потрясена случившимся в новогоднюю ночь, не отстают и другие европейские страны, где количество мигрантов отнюдь не меньше. Но хорошо, что есть русские, которые всегда готовы прийти на помощь…

В Интернете опубликовано видео, на котором, вероятно, выходец из России, обезвредил мигранта, пытавшегося напасть на пожилого мужчину в вагоне метро.
На кадрах злоумышленник лежит на полу. Автор ролика не разрешает ему вставать до прибытия состава на платформу. Там он планирует передать опасного мигранта в полицию.

Предположительно, русский мужчина спрашивает европейца, который едва не стал жертвой, о его состоянии, месте жительства и говорит о необходимости вместе обратиться в правоохранительные органы.

В разговоре «Русский богатырь» признается, что сталкивается с подобными нападениями практически ежедневно и спас уже пять человек.

Судя по голосу, объявляющему о прибытии поезда метро к станции, действия происходят в Лондоне.

Это не первый случай, когда славяне помогают справляться со зверством мигрантов. В западных СМИ широко обсуждают историю хорвата, который прославился за благородный и смелый поступок во время новогодних праздников. Кикбоксер Иван Юрчевич спас шестерых немок, которые едва не стали жертвами «секс-террора», устроенного мигрантами в Кельне.

Особых выводов тут делать не нужно, всё и без того предельно ясно. Видимо придётся нам снова освобождать Европу (хоть не очень того и хочется), только на этот раз от неконтролируемой миграции, которая разрушает европейские порядки. Ну или хотя бы держать всё под контролем, чтобы «миграционная чума» не ползла в нашу сторону.

Антон Орловский

via

Комментариев нет: