В Белгороде врач одним ударом убил пациента

Товарищи мужчины, когда защищаете женщин и детей, думайте головой. Потому что и характеристики с работы, и причины, по которым врач начал лупить пациентов, и алкогольно-криминальное прошлое трупа принципиально ничего не изменят - врач сядет и хотя будет на зоне авторитетным чуваком, выйдет на свободу в лучшем случае года через три. И врачом уже работать не сможет.

Скажут ли родные и близкие трупа врачу спасибо - не факт.

 Предистория пока звучит так:

Вечер 8 января, больница №2 Белгорода. Поводом для драки со смертельным исходом стала жалоба медсестры. Женщина,   рассказала, что пациент невежливо обошелся с ребенком и девушка обратилась за помощью к коллеге.

На запись видеокамеры попало, как девушка, придя в кабинет терапии, указала врачу, кто виновник. Врач  одним скользящим ударом в шею сбивает потерпевшего и принимается за его приятеля. Обо что тот ударился или где у него оторвался тромб, покажет вскрытие. Но неумышленное убийство налицо.

Когда драма завершилась поражением пациентов, избитый друг потерпевшего сказал, что тот не дышит. одна из врачей заметила, что пациент, упавший на пол, стал "синим".

Взволнованного друга быстро вывели в коридор. А врач, который избивал мужчину, принялся реанимировать поверженного соперника. Однако усилия медиков оказались тщетными.

ВОзбуждено уголовное дело. По предварительным данным, врач белгородской больницы был отпущен под подписку о невыезде.

Комментариев нет: